Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

КС-10

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 БЖД
12:10-13:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования
13:50-15:20 Метрология
15:30-17:00 Метрология

КС-15-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Элементы высшей математики Проверка
10:10-11:40 География
12:10-13:40 Прикладная электроника
13:50-15:20 Физическая культура
15:30-17:00 История

КС-15-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Дискретная математика
12:10-13:40 Обществознание
13:50-15:20 История
15:30-17:00 Информационные технологии

КС-16-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Физическая культура Проверка
10:10-11:40 Физика
12:10-13:40 Информатика

КС-16-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Литература Проверка
10:10-11:40 История
12:10-13:40 Иностранный язык

КС-7

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Компьютерные сети Проверка
10:10-11:40 Правовое обеспечение в проф деятельности
12:10-13:40 История Иркутской области

КС-8

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Компьютерные сети
12:10-13:40 Компьютерные сети
13:50-15:20 История Иркутской области
15:30-17:00 Правовое обеспечение в проф деятельности

КС-9

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Конструирование радиоэлектронного оборудования Проверка
10:10-11:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования
12:10-13:40 БЖД
13:50-15:20 Физическая культура

ПКС-10

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 МДК 01.01 Системное программирование
13:50-15:20 Элементы мат логики
15:30-17:00 Иностранный язык
17:10-18:40 Основы предпринимательской деятельности

ПКС-11

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 Элементы мат логики
13:50-15:20 МДК 01.01 Системное программирование
15:30-17:00 МДК 01.02 Прикладное программирование
17:10-18:40 МДК 01.02 Прикладное программирование

ПКС-15-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Технические средства информатизации
12:10-13:40 История
13:50-15:20 География

ПКС-15-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Элементы высшей математики
12:10-13:40 Технические средства информатизации
13:50-15:20 Технические средства информатизации
15:30-17:00 Обществознание

ПКС-16-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Литература
12:10-13:40 Химия
13:50-15:20 Математика

ПКС-16-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 История Проверка
10:10-11:40 Иностранный язык
12:10-13:40 История

ПКС-16-3

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 ОБЖ
12:10-13:40 Биология

ПКС-8

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Администрироывание
15:30-17:00 Безопасность
17:10-18:40 Безопасность
18:50-20:20 Безопасность

ПКС-9

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Основы экономики Проверка
10:10-11:40 Администрироывание
12:10-13:40 Безопасность
13:50-15:20 Безопасность

С-15-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 МДК 04.01
13:50-15:20 МДК 04.01
15:30-17:00 Материаловедение

С-15-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Русский язык и культура речи
15:30-17:00 Информатика
17:10-18:40 Математика

С-15-3

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 МДК 04.01 Проверка
10:10-11:40 МДК 04.01
12:10-13:40 Физическая культура
13:50-15:20 Математика

С-16-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Физика Проверка
10:10-11:40 Литература
12:10-13:40 Математика

С-16-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Математика Проверка
10:10-11:40 Математика
12:10-13:40 Физическая культура

С-16-3

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 История Проверка
10:10-11:40 Физическая культура
12:10-13:40 Литература

С-181

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Проверка

С-182

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Проверка

С-183

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Иностранный язык Проверка
10:10-11:40 Силовые установки
12:10-13:40 Гидравлич и пневма системы
13:50-15:20 БЖД
15:30-17:00 Физическая культура

С-184

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Иностранный язык
12:10-13:40 Силовые установки
13:50-15:20 Гидравлич и пневма системы
15:30-17:00 БЖД

С-185

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 БЖД Проверка
10:10-11:40 Гидравлич и пневма системы
12:10-13:40 Иностранный язык
13:50-15:20 МДК 01.02 Технолог оборудов
15:30-17:00 МДК 01.02 Технолог оборудов

ТМ-15-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Компьютерная графика Проверка
10:10-11:40 Физическая культура
12:10-13:40 Математика
13:50-15:20 Информатика

ТМ-15-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Физическая культура Проверка
10:10-11:40 Компьютерная графика
12:10-13:40 Материаловедение

ТМ-15-3

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 География Проверка
10:10-11:40 История
12:10-13:40 Компьютерная графика
13:50-15:20 Материаловедение

ТМ-16-1

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Введение в специальность Проверка
10:10-11:40 Физика
12:10-13:40 Физическая культура

ТМ-16-2

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Информатика Проверка
10:10-11:40 Введение в специальность
12:10-13:40 Физика

ТМ-16-3

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Иностранный язык Проверка
10:10-11:40 Информатика
12:10-13:40 Математика

ТМ-38

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Проверка

ТМ-39

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Проверка

ТМ-40

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Охрана труда
15:30-17:00 Охрана труда
17:10-18:40 Информационные технологии

ТМ-41

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 психология общения
13:50-15:20 Информационные технологии
15:30-17:00 Информационные технологии
17:10-18:40 Охрана труда

ТМ-42

# 08.12.2016(Чт) 09.12.2016(Пт) 10.12.2016(Сб) 12.12.2016(Пн) 13.12.2016(Вт)
08:30-10:00 Проверка