Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

КС-10

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

КС-15-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Учебная практика

КС-15-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Психология общения
12:10-13:40 МДК 01.01 Цифровая схематехника
13:50-15:20 Прикладная электроника

КС-16-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Математика
10:10-11:40 Физика
12:10-13:40 Физическая культура
13:50-15:20 Физическая культура

КС-16-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Математика
12:10-13:40 Физика
13:50-15:20 Основы безопасности жизнидеятельности
15:30-17:00 Физическая культура

КС-7

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

КС-8

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

КС-9

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

ПКС-10

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 Учебная практика

ПКС-11

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Конструирование радиоэлектронного оборудования
10:10-11:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования
12:10-13:40 Элнменты математической логики

ПКС-15-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Учебная практика

ПКС-15-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Основы программирования
10:10-11:40 Основы программирования
12:10-13:40 Элементы высшей математики
13:50-15:20 Инорстранный язык

ПКС-16-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Русский язык
10:10-11:40 Обществознание
12:10-13:40 Иностранный язык
13:50-15:20 Физика

ПКС-16-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Литература
12:10-13:40 Физика
13:50-15:20 Математика

ПКС-16-3

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Физика
12:10-13:40 Русский язык
13:50-15:20 Литература
15:30-17:00 История

ПКС-8

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

ПКС-9

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

С-15-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

С-15-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Инженерная графика
10:10-11:40 Материаловедение
12:10-13:40 Информационные технологии
13:50-15:20 МДК 01.01 Конструкция

С-15-3

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Информационные технологии
12:10-13:40 Инженерная графика
13:50-15:20 Материаловедение
15:30-17:00 МДК 01.01 Конструкция

С-16-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Русский язык
10:10-11:40 Биология
12:10-13:40 Математика
13:50-15:20 Обществознание

С-16-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Иностранный язык
10:10-11:40 Русский язык
12:10-13:40 Биология
13:50-15:20 Информатика

С-16-3

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Биология
10:10-11:40 Математика
12:10-13:40 Русский язык
13:50-15:20 Иностранный язык

С-181

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

С-182

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

С-183

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

С-184

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

С-185

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 День самоподготовки

ТМ-15-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Технология машиностроения
12:10-13:40 Материаловедение
13:50-15:20 МДК 04.02 Основы слесарного дела
15:30-17:00 МДК 04.02 Основы слесарного дела

ТМ-15-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Материаловедение
10:10-11:40 Процессы формообразования
12:10-13:40 МДК 04.02 Основы слесарного дела
13:50-15:20 Физическая культура

ТМ-15-3

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 МДК 04.02 Основы слесарного дела
10:10-11:40 МДК 04.02 Основы слесарного дела
12:10-13:40 Процессы формообразования
13:50-15:20 Моделирование

ТМ-16-1

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Информатика
10:10-11:40 Химия
12:10-13:40 Иностранный язык
13:50-15:20 Литература

ТМ-16-2

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Химия
10:10-11:40 Иностранный язык
12:10-13:40 Информатика
13:50-15:20 История

ТМ-16-3

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Физика
10:10-11:40 Информатика
12:10-13:40 Математика

ТМ-38

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

ТМ-39

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 Производственная практика

ТМ-40

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 МДК 01.01 Технол изготов дет машин
10:10-11:40 Физическая культура

ТМ-41

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Основы философии
12:10-13:40 МДК 01.01 Технол изготов дет машин
13:50-15:20 МДК 01.01 Технол изготов дет машин

ТМ-42

# 23.01.2017(Пн) 24.01.2017(Вт) 25.01.2017(Ср) 26.01.2017(Чт) 27.01.2017(Пт)
08:30-10:00 нет
10:10-11:40 Физическая культура
12:10-13:40 Техническая механика
13:50-15:20 Техническая механика