Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

КС-16-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Основы философии (каб. 319) нет нет нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Основы философии (каб. 319) нет нет Иностранный язык нет
12:10-13:40 Безопасность ИС (каб. 223) Правовое обеспечение в ПД (каб. 222) нет Физическая культура Правовое в профессиональной деятельности
13:50-15:20 История Иркутской области (каб. чит зал) МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Основы экономики МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения
15:50-17:20 Компьютерные сети (каб. 229) МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Компьютерные сети МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения
17:30-19:00 Безопасность ИС (каб. 223) Компьютерные сети Компьютерные сети

КС-16-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Безопасность ИС (каб. 223) нет нет нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Безопасность ИС (каб. 223) нет нет нет нет
12:10-13:40 Основы философии (каб. 319) Экономика организации (каб. 230) нет нет Безопасность ИС
13:50-15:20 История Иркутской области (каб. чит зал) МДК 03.01 ТО и ремонт (каб. 223) Физическая культура Иностранный язык Основы экономики
15:50-17:20 МДК 03.01 ТО и ремонт (каб. 223) Компьютерные сети Физическая культура Компьютерные сети
17:30-19:00 Компьютерные сети (каб. 229) МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Компьютерные сети МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения

КС-17-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет Иностранный язык Конструирование радиоэлектронного оборудования Психология общения День самоподготовки
10:10-11:40 нет Психология общения (каб. 212) Конструирование радиоэлектронного оборудования Метрология, стандартизация и сертификация МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
12:10-13:40 БЖД (каб. 226) БЖД (каб. 226) МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Основы алгоритмизации и программирования
13:50-15:20 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123) Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123) МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Конструирование радиоэлектронного оборудования
15:50-17:20 Метрология (каб. 130а) МДК 01.02 Проектирование (каб. 130б)
17:30-19:00 Основы алгоритмизации (каб. 230)

КС-17-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет Метрология (каб. 130а) Физическая культура Метрология, стандартизация и сертификация Основы алгоритмизации и программирования День самоподготовки
10:10-11:40 Психология общения (каб. чит зал) БЖД (каб. 226) Иностранный язык МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Психология общения
12:10-13:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123) Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123) МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Конструирование радиоэлектронного оборудования Конструирование радиоэлектронного оборудования
13:50-15:20 МДК 01.02 Проектирование (каб. 130б) МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств Конструирование радиоэлектронного оборудования
15:50-17:20 Основы алгоритмизации (каб. 230)

КС-17-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет нет нет Конструирование радиоэлектронного оборудования День самоподготовки
10:10-11:40 нет нет Психология общения нет Конструирование радиоэлектронного оборудования
12:10-13:40 нет нет Конструирование радиоэлектронного оборудования нет МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств
13:50-15:20 Психология общения (каб. 222) Физическая культура (каб. сз) Конструирование радиоэлектронного оборудования БЖД Основы алгоритмизации и программирования
15:50-17:20 МДК 01.02 Проектирование (каб. 130б) Иностранный язык (каб. 309) Метрология, стандартизация и сертификация Основы алгоритмизации и программирования
17:30-19:00 МДК 01.02 Проектирование (каб. 130б) МДК 01.02 Проектирование (каб. 130б) Конструирование радиоэлектронного оборудования
19:10-20:40 Метрология (каб. 130)

КС-18-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Основы электротехники (каб. 220) Основы электротехники (каб. 220) нет Дискретная математика Информационные технологии День самоподготовки
10:10-11:40 Основы электротехники (каб. 220) Основы электротехники (каб. 220) Экологические основы природопользования Русский язык и культура речи Основы электротехники
12:10-13:40 Иностранный язык (каб. 308 309) История (каб. 319) Основы электротехники Информационные технологии Элементы высшей математики
13:50-15:20 Дискретная математика (каб. 213) Основы электротехники Элементы высшей математике Физическая культура Инженерная графика

КС-18-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет нет Инженерная графика Основы электротехники День самоподготовки
10:10-11:40 Дискретная математика (каб. 213) Экологические основы природопользования (каб. 320) Информационные технологии Дискретная математика Информационные технологии
12:10-13:40 Инженерная графика (каб. 219) Основы электротехники (каб. 220) История История Физическая культура
13:50-15:20 Иностранный язык (каб. 308 309) Основы электротехники (каб. 220) Основы электротехники Русский язык и культура речи Элементы высшей математики
15:50-17:20 Основы электротехники (каб. 220)

КС-19-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Иностранный язык (каб. 308 309) Русский язык (каб. 321) Информатика История Математика День самоподготовки
10:10-11:40 Физическая культура (каб. сз) История (каб. 319) Физика Математика ОБЖ
12:10-13:40 Физика (каб. 220) Математика (каб. 318) Введение в специальность Физическая культура Физика
13:50-15:20 История (каб. 319) Литература (каб. 321) Химия

КС-19-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Литература (каб. 321) История (каб. 319) Физика Иностранный язык Литература День самоподготовки
10:10-11:40 Иностранный язык (каб. 308 309) Литература (каб. 321) Математика Физическая культура Математика
12:10-13:40 Обществознание (каб. чит зал) Математика (каб. 313) Информатика Обществознание ОБЖ
13:50-15:20 Физика (каб. 220) Введение в специальность Физика

ПКС-16-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет нет МДК 03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения Основы экономики День самоподготовки
10:10-11:40 ООП (каб. 231) нет нет МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения Основы философии
12:10-13:40 МДК 03.03 Документирование (каб. 228) История Иркутской области (каб. чит зал) нет Иностранный язык Основы философии
13:50-15:20 Безопасность (каб. 230) МДК 03.02 Инструментальные средства разработки (каб. 227 228) Безопасность информационных систем Физическая культура
15:50-17:20 МДК 03.02 Инструметальные средства (каб. 227 228) Правовое обеспечение в ПД (каб. 222) ООП
17:30-19:00 МДК 03.02 Инструметальные средства (каб. 227 228) История Иркутской области Объектно- ориентированное программирование

ПКС-16-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет МДК 03.02 Инструментальные средства разработки (каб. 227 228) нет МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения День самоподготовки
10:10-11:40 Правовое обеспечение в ПД (каб. 119) МДК 03.02 Инструментальные средства разработки (каб. 227 228) нет Основы экономики
12:10-13:40 ООП (каб. 231) МДК 03.02 Инструментальные средства разработки (каб. 227 228) Безопасность информационных систем нет МДК 03.03 Документирование
13:50-15:20 ОПП (каб. 231) Основы философии Физическая культура История Иркутской области
15:50-17:20 МДК 03.03 Документирование (каб. 228) МДК 03.01 Тех разраб ПП Иностранный язык
17:30-19:00 МДК 03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения Безопасность информационных систем

ПКС-16-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет нет нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 нет Правовое обеспечение в ПД (каб. 311) нет История Иркутской области Безопасность информационных систем
12:10-13:40 нет Иностранный язык (каб. 308 309) МДК 03.01 Технология разработки программного обеспечения Объектно- ориентированное программирование Основы экономики
13:50-15:20 МДК 03.03 Документирование (каб. 228) Физическая культура (каб. сз) ООП Безопасность информационных систем МДК 03.03 Документирование и сертификация
15:50-17:20 ООП (каб. 231) МДК 03.02 Инструментальные средства разработки (каб. 227) МДК 03.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения Основы философии МДК 03.03 Документирование
17:30-19:00 ООП (каб. 231)

ПКС-17-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Математические методы в программировании (каб. 213) Математические методы в программировании (каб. 213) Элементы математической логики нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Основы предпринемательской деятельности (каб. 221) Архитектура КС (каб. 231 229) Архитектура КС Физическая культура нет
12:10-13:40 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227 229) Архитектура КС (каб. 231 229) МДК 01.02 Прикладное программирование МДК 01.02 Прикладное программирование Психология общения
13:50-15:20 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227 229) Иностранный язык (каб. 308 309) Математические методы в программировании МДК 01.02 Прикладное программирование МДК 01.02 Прикладное программирование
15:50-17:20 БЖД

ПКС-17-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227 229) БЖД (каб. 226) Архитектура КС нет Физическая культура День самоподготовки
10:10-11:40 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227 229) Математические методы в программировании (каб. 213) Математические методы в программировании нет МДК 01.02 Прикладное программирование
12:10-13:40 Основы предпринемательской деятельности (каб. 221) Психология общения (каб. 223) Иностранный язык Математические методы в программировании МДК 01.02 Прикладное программирование
13:50-15:20 МДК 01.01 Системное программирование Архитектура КС (каб. 231 229) МДК 01.02 Прикладное программирование Элементы математической логики
15:50-17:20 Архитектура КС
17:30-19:00 МДК 01.02 Прикладное программирование

ПКС-17-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Основы предпринемательской деятельности (каб. 221) нет МДК 01.01 Системное программирование нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Физическая культура (каб. сз) нет МДК 01.01 Системное программирование Психология общения нет
12:10-13:40 Математические методы в программировании (каб. 213) Математические методы в программировании (каб. 213) Математические методы в программировании Архитектура КС нет
13:50-15:20 БЖД (каб. 226) Элементы математической логики (каб. 213) Иностранный язык Архитектура КС нет
15:50-17:20 Архитектура КС (каб. 231) МДК 01.02 Прикладное программирование МДК 01.02 Прикладное программирование
17:30-19:00 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227) МДК 01.02 Прикладное программирование

ПКС-18-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Русский язык и культура речи (каб. 323) Элементы высшей математики (каб. 324) Элементы высшей математики Операционные системы нен День самоподготовки
10:10-11:40 Физическая культура (каб. сз) Технические средства информатизации (каб. 130а) Информационные технологии Теория алгоритмов нет
12:10-13:40 Технические средства информатизации (каб. 130а) Экологические основы природопользования (каб. 320) Операционные системы Теория алгоритмов нет
13:50-15:20 Теория алгоритмов (каб. 130б) История Операционные системы Иностранный язык
15:50-17:20 Информационные технологии
17:30-19:00 Информационные технологии
19:10-20:40 нет

ПКС-18-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Технические средства информатизации (каб. 130а) Опрерационные системы (каб. 130) Теория алгоритмов нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Технические средства информатизации (каб. 130а) Теория алгоритмов (каб. 130б) Русский язык и культура речи нет нет
12:10-13:40 Экологические основы природопользования (каб. 320) Технические средства информатизации (каб. 130а) Элементы высшей математики Элементы высшей математики нет
13:50-15:20 История (каб. 131) Информационные технологии Теория алгоритмов Информационные технологии
15:50-17:20 Информационные технологии Физическая культура
17:30-19:00 Операционные системы Иностранный язык

ПКС-18-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 История (каб. 131) нет Информационные технологии Теория алгоритмов нет День самоподготовки
10:10-11:40 Русский язык и культура речи (каб. 323) нет Элементы высшей математики Операционные системы Информационные технологии
12:10-13:40 Физическая культура (каб. сз) Теория алгоритмов (каб. 130б) Экологические основы природопользования Информационные технологии Элементы высшей математики
13:50-15:20 Технические средства информатизации (каб. 130а) Технические средства информатизации (каб. 130а) История
15:50-17:20 Опрерационные системы (каб. 130а) Иностранный язык
17:30-19:00 Опрерационные системы (каб. 130а)

ПКС-19-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Информатика (каб. 209 206) Иностранный язык (каб. 308 309) Математика ОБЖ Физика День самоподготовки
10:10-11:40 Физика (каб. 327) Математика (каб. 313) История Литература Физика
12:10-13:40 Математика (каб. 313) Русский язык (каб. 323) Литература Химия Обществознание
13:50-15:20 Физическая культура (каб. сз) Физическая культура Введение в специальность

ПКС-19-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Физика (каб. 327) Математика (каб. 326) Физика Русский язык Математика День самоподготовки
10:10-11:40 Математика (каб. 318) Иностранный язык (каб. 308 309) Обществознание История Литература
12:10-13:40 Информатика (каб. 209 206) Химия (каб. 326) Математика ОБЖ Введение в специальность
13:50-15:20 Физическая культура (каб. сз) Иностранный язык История

ПКС-19-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 История (каб. 325) Иностранный язык (каб. 304 310) История Математика Литература День самоподготовки
10:10-11:40 Информатика (каб. 206 209) Математика (каб. 326) Обществознание Введение в специальность Химия
12:10-13:40 Литература (каб. сз) Физическая культура (каб. сз) Физика Физика Математика
13:50-15:20 Физика (каб. 327) Литература ОБЖ

С-16-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 День самоподготовки нет нет нет нет Авиастроение. Бережливое производство
10:10-11:40 нет Иностранный язык нет нет Авиастроение. Бережливое производство
12:10-13:40 МДК 03.02Трудовое право (каб. 221) МДК 02.03 Основные принципы конструирования деталей Эффективное поведение на рынке труда нет МДК 03.01 Управление и организация труда на производственном участке
13:50-15:20 Эффективное поведение на рынке труда (каб. 212) Физическая культура МДК 03.02 Трудовое право МДК 03.03 Делопроизводство производственного участка
15:50-17:20 Основы философии (каб. 319) Основы философии МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ Основы философии
17:30-19:00 Основы философии (каб. 319) МДК 03.01 Управление МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ

С-16-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) нет нет нет Авиастроение. Бережливое производство
10:10-11:40 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) Иностранный язык нет нет Авиастроение. Бережливое производство
12:10-13:40 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) МДК 02.03 Основные принципы конструирования деталей Эффективное поведение на рынке труда нет МДК 03.01 Управление и организация труда на производственном участке
13:50-15:20 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) Физическая культура МДК 03.02 Трудовое право МДК 03.03 Делопроизводство производственного участка
15:50-17:20 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) Основы философии МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ Основы философии
17:30-19:00 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) МДК 03.01 Управление МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ

С-16-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 День самоподготовки нет нет нет нет Физическая культура
10:10-11:40 нет нет нет нет МДК 03.01 Управление и организация труда на производственном участке
12:10-13:40 нет нет Иностранный язык МДК 02.03 Основные принципы конструирования деталей Авиастроение. Бережливое производство
13:50-15:20 МДК 03.03 Делопроизводство (каб. 221) МДК 02.03 Основные принципы конструирования деталей Эффективное поведение на рынке труда МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ Авиастроение. Бережливое производство
15:50-17:20 МДК 03.03 Делопроизводство (каб. 221) МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ МДК 03.03 Делопроизводство МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ
17:30-19:00 Эффективное поведение на рынке труда (каб. 212) МДК 02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ МДК 02.03 Основ принц констр Основы философии

С-17-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 День самоподготовки Силовые установки (каб. 119) МДК 01.03 Проектирование технологических процессов нет нет Силовые установки
10:10-11:40 Управление тех системами (каб. 221) МДК 01.01 Конструкция и конструкторская документация нет нет БЖД
12:10-13:40 МДК 01.02 Технолог и технолог оснащение (каб. 109) Техническая механика Экономика организации Гидравлические и пневматические системы Физическая культура
13:50-15:20 Экономика организации (каб. 230) МДК 01.02 Тех. и тех оснастка при произ ЛА Гидравлические и пневмасистемы Иностранный язык МДК 01.03 Проектирование технологических процессов
15:50-17:20 МДК 01.01 Конструкция
17:30-19:00 Силовые установки

С-17-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 День самоподготовки нет Управление техническими системати нет БЖД
10:10-11:40 Экономика организации (каб. 230) МДК 01.02 Тех. и тех оснастка при произ ЛА Экономика организации нет Силовые установки
12:10-13:40 Физическая культура (каб. сз) Иностранный язык Силовые установки нет МДК 01.03 Проектирование технологических процессов
13:50-15:20 МДК 01.03 Проектирование тех процессов (каб. 109) Гидравлические и пневматические системы Техническая механика Силовые установки МДК 01.01 Конструкция и конструкторская документация
15:50-17:20 МДК 01.02 Технолог и технолог оснащение (каб. 119) Управление техническими системами

С-17-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 День самоподготовки Экономика организации (каб. 230) МДК 01.01 Конструкция и конструкторская документация Экономика организации нет МДК 01.03 Проектирование технологических процессов
10:10-11:40 Силовые установки (каб. 119) Техническая механика Силовые установки Управление техническими системами МДК 01.03 Проектирование технологических процессов
12:10-13:40 Силовые установки (каб. 119) МДК 01.02 Тех. и тех оснастка при произ ЛА БЖД МДК 01.02 Тех. и тех оснастка при произ ЛА Силовые установки
13:50-15:20 Гидравлические и пневматические системы (каб. 219) Управление техническими системати Иностранный язык Физическая культура

С-18-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет Экологические основы природопользования (каб. 320) нет Иностранный язык МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Слеса День самоподготовки
10:10-11:40 нет Компьютерная графика (каб. 211 109) МДК 04.01. Выполнение работ по профессии "Слесарь- сборщик летательных аппаратов" Математика МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Слесарь- сборщик летательных аппаратов"
12:10-13:40 Инженерная графика (каб. 311 304) Русский язык и культура речи (каб. 321) МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Слесарь- сборщик летательных аппаратов" Компьютерная графика Инженерная графика
13:50-15:20 Физическая культура (каб. сз) Материаловедение (каб. 108) Информатика История нет
15:50-17:20 История (каб. 325)
17:30-19:00 Информатика (каб. 206 209)

С-18-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет Экологические основы природопользования История нет День самоподготовки
10:10-11:40 МДК 04.01 (каб. 118) нет Информатика Инженерная графика Информатика
12:10-13:40 Математика (каб. 322) Материаловедение (каб. 108) Физическая культура Математика Иностранный язык
13:50-15:20 Инженерная графика (каб. 311 219) МДК 04.01 (каб. 118) МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Слесарь- сборщик летательных аппаратов" Русский язык и культура речи
15:50-17:20 Компьютерная графика (каб. 109 211) История (каб. 325)
17:30-19:00 Компьютерная графика (каб. 211 208)

С-18-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет Инженерная графика (каб. 219 311) Русский язык и культура речи Материаловедение Информатика День самоподготовки
10:10-11:40 нет МДК 04.01 (каб. 118 108) Материаловедение Иностранный язык История
12:10-13:40 нет МДК 04.01 (каб. 118) Физическая культура Инженерная графика МДК 04.01 Выполнение работ по профессии "Слесарь- сборщик летательных аппаратов"
13:50-15:20 Математика (каб. 322) Экологические основы природопользования (каб. 320) Компьютерная графика Математика
15:50-17:20 Информатика (каб. 206 209)
17:30-19:00 Компьютерная графика (каб. 109 211)

С-19-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Математика (каб. 322) Математика (каб. 322) Математика Физика нет День самоподготовки
10:10-11:40 Иностранный язык (каб. 304 310) Информатика (каб. 206 209) Физика ОБЖ Иностранный язык
12:10-13:40 Русский язык (каб. 321) История (каб. 325) Литература Введение в специальность Математика
13:50-15:20 Обществознание (каб. 131) Физическая культура (каб. сз) Химия Физическая культура

С-19-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Иностранный язык (каб. 304 310) Информатика (каб. 206 209) нет Литература ОБЖ День самоподготовки
10:10-11:40 Математика (каб. 322) Математика (каб. 322) Математика Физика Литература
12:10-13:40 Введение в специальность (каб. 119) Обществознание (каб. 131) Химия Физическая культура Физика
13:50-15:20 Русский язык История (каб. 325) Физика История
15:50-17:20 Литература (каб. 321)

С-19-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет Информатика Введение в специальность Иностранный язык День самоподготовки
10:10-11:40 Русский язык (каб. 321) История (каб. 325) Химия Физическая культура Математика
12:10-13:40 Математика (каб. 318) Физическая культура (каб. сз) Физика Математика Физическая культура
13:50-15:20 Иностранный язык (каб. 304 310) Математика (каб. 318) Литература Физика
15:50-17:20 Обществознание (каб. 131)

ТМ-16-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) Иностранный язык МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении День самоподготовки
10:10-11:40 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
12:10-13:40 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации
13:50-15:20 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации
15:50-17:20 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод)
17:30-19:00 Производственная практика (каб. зовод) Производственная практика (каб. завод)

ТМ-16-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 МДК 03.02 Контроль соответствия качества (каб. 222) МДК 03.01 Реализация Тех процессов (каб. 208) Иностранный язык МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении День самоподготовки
10:10-11:40 МДК 03.02 Контроль соответствия качества (каб. 212) МДК 03.01 Реализация Тех процессов (каб. 208) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
12:10-13:40 МДК 03.01 Реализация тех процессов (каб. 208) МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования (каб. 208) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации
13:50-15:20 МДК 03.01 Реализация тех процессов (каб. 208) МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования (каб. 208) МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации
15:50-17:20 МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации
17:30-19:00 нет

ТМ-16-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет нет МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения День самоподготовки
10:10-11:40 нет нет Физическая культура МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения
12:10-13:40 нет нет МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
13:50-15:20 нет нет МДК 03.02 Контроль соответствия качества деталей требованиям технологической документации МДК 03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
15:50-17:20 Учебная практика (каб. 208) Учебная практика (каб. 208) Иностранный язык
17:30-19:00 Учебная практика (каб. 208) Учебная практика (каб. 208)
19:10-20:40 Учебная практика (каб. 208) Учебная практика (каб. 208)

ТМ-17-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Программирование для автом оборудования (каб. 208) Информационные технологии в ПД (каб. 211 109) Основы философии нет Технология машиностроения День самоподготовки
10:10-11:40 Информационные технологии (каб. 211 109) Психология общения (каб. 223) Технология машиностроения нет Инфомационные технологии в ПД
12:10-13:40 Психология общения (каб. 221) Технология машиностроения (каб. 212) Программирование для автом оборудования нет МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
13:50-15:20 БЖД Программирование для автом оборудования Охрана труда Технологическая оснастка
15:50-17:20 Иностранный язык
17:30-19:00 Основы философии

ТМ-17-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Учебная практика (каб. 124 128) Учебная практика (каб. 124 128) Основы философии Технология машиностроения День самоподготовки
10:10-11:40 Учебная практика (каб. 124 128) Учебная практика (каб. 124 128) Технология машиностроения Инфомационные технологии в ПД
12:10-13:40 Учебная практика (каб. 124 128) Учебная практика (каб. 124 128) Программирование для автом оборудования МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
13:50-15:20 БЖД Программирование для автом оборудования Охрана труда Технологическая оснастка
15:50-17:20 Иностранный язык
17:30-19:00 Основы философии

ТМ-17-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет Технологическое оснастка (каб. завод) Программирование для автом оборудования МДК 01.01 Тех проц изготов деталей машин День самоподготовки
10:10-11:40 Программирование для автом оборудования (каб. 208) Технологическое оснастка (каб. завод) Программирование для автом оборудования МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
12:10-13:40 Технология машиностроения (каб. 212) нет Технологическая оснастка
13:50-15:20 Психология общения (каб. 221) нет Инфомационные технологии в ПД Инфомационные технологии в ПД
15:50-17:20 Иностранный язык (каб. 308 309) Охрана труда
17:30-19:00 Охрана труда

ТМ-18-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Экологические основы природопользования (каб. 320) История (каб. 131) нет нет История День самоподготовки
10:10-11:40 Инженерная графика (каб. 311 219) Иностранный язык (каб. 304 310) Моделирование и конструирование деталей и узлов Компьютерная графика Математика
12:10-13:40 Математика (каб. 324) Физическая культура (каб. сз) Инженерная графика Материаловедение Информатика
13:50-15:20 Компьютерная графика (каб. 109 211) Русский язык и культура речи
15:50-17:20 Информатика

ТМ-18-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Инженерная графика (каб. 311 219) нет МДК 06.02 Основы слесарного дела Физическая культура Инженерная графика День самоподготовки
10:10-11:40 Экологические основы природопользования (каб. 320) Математика (каб. 324) История Материаловедение Инженерная графика
12:10-13:40 Компьютерная графика (каб. 109 211) Иностранный язык (каб. 304 310) Материаловедение Информатика Компьютерная графика
13:50-15:20 Материаловедение (каб. 108) Русский язык и культура речи (каб. 323) История История Математика
15:50-17:20 Моделирование (каб. 109 211)

ТМ-19-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Математика (каб. 324) Физика (каб. 327) нет Математика Физика День самоподготовки
10:10-11:40 Физика (каб. 327) Русский язык (каб. 323) Физическая культура История Физическая культура
12:10-13:40 История (каб. 325) Информатика (каб. 206 209) Иностранный язык Введение в специальность Обществознание
13:50-15:20 Химия (каб. 326) Математика (каб. 324) ОБЖ Литература

ТМ-19-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Физическая культура (каб. сз) История (каб. 325) Литература Введение в специальность Математика День самоподготовки
10:10-11:40 Математика (каб. 324) Физика (каб. 327) Иностранный язык Математика Иностранный язык
12:10-13:40 Обществознание (каб. 131) Математика (каб. 324) Обществознание Русский язык Химия
13:50-15:20 История (каб. 325) Информатика (каб. 206 209) Физика

ТМ-19-3

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет Русский язык (каб. 323) Иностранный язык Информатика Иностранный язык День самоподготовки
10:10-11:40 нет Введение в специальность (каб. 318) ОБЖ Физика Обществознание
12:10-13:40 Физическая культура (каб. сз) Физика (каб. 327) История История
13:50-15:20 Литература (каб. 323) Химия (каб. 326) Математика
15:50-17:20 Физика (каб. 327)
17:30-19:00 Математика

ТМП-18-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет Психология общения нет День самоподготовки
10:10-11:40 нет нет Информационные технологии Психология общения
12:10-13:40 МДК 06.02 (каб. 118) нет Правовые вопросы в ПД Иностранный язык
13:50-15:20 Математика (каб. 324) Инженерная графика (каб. 311 211) Материаловедение Информационные технологии
15:50-17:20 Физическая культура (каб. сз) Информационные технологии (каб. 206 209) Инженерная графика
17:30-19:00 История (каб. 325)

ТМП-18-2

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 нет нет Материаловедение нет нет День самоподготовки
10:10-11:40 Правовое обеспечение (каб. 131) нет Физическая культура нет Математика
12:10-13:40 Материаловедение (каб. 108) Инженерная графика (каб. 311 219) Психология общения Психология общения История
13:50-15:20 МДК 06.02 (каб. 118) Иностранный язык (каб. 304 310) Инженерная графика Информационные технологии Инженерная графика
15:50-17:20 МДК 06.02 (каб. 118) Материаловедение (каб. 108) нет Информационные технологии
17:30-19:00 История (каб. 325)

ТМП-19-1

# 18.11.2019(Пн) 19.11.2019(Вт) 20.11.2019(Ср) 21.11.2019(Чт) 22.11.2019(Пт) 23.11.2019(Сб)
08:30-10:00 Введение в специальность (каб. 119) нет нет Математика Математика День самоподготовки
10:10-11:40 История (каб. 325) Обществознание (каб. 131) Литература Химия Физика
12:10-13:40 Физика (каб. 327) Математика (каб. 322) ОБЖ Литература Русский язык
13:50-15:20 Информатика (каб. 209 206) Физика (каб. 327) Иностранный язык Физическая культура
15:50-17:20 Иностранный язык (каб. 304 310)