Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

Версия сайта для слабовидящих

Сайт техникума Личный кабинет

1 курс

БД-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.10 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
10:10-11:40 УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
12:10-13:40 УОД.06 Информатика (каб. 228, 229)
Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М.
БОД.07 История (каб. 319)
Ринчино В.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 226)
Салахетдинова Г.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 УОД.06 Информатика (каб. 228, 229)
Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М.
БОД.05 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
10:10-11:40 БОД.10 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
УОД.03 Математика (каб. 324)
Дурнова Л.Г.
12:10-13:40 БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
БОД.11 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 106)
Удальцов С.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-23-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
10:10-11:40 УОД.06 Информатика (каб. 228)
Дамаскина Н.В.
УОД.03 Математика (каб. 325)
Ильинец К.Н.
12:10-13:40 БОД.10 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
БОД.09 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
13:50-15:20 Классный час (каб. 229)
Рычкова Д.М.
БОД.05 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ИС-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
10:10-11:40 БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
БОД.11 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кудрявцев Н.В.
12:10-13:40 БОД.01 Русский язык (каб. 323)
Силкина А.С.
УОД.06 Информатика (каб. 228, 229)
Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М.
13:50-15:20 Классный час (каб. 221)
Бикинеев Т.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ИС-23-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.07 История (каб. 321)
Михлик З.А.
БОД.10 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
10:10-11:40 БОД.01 Русский язык (каб. 323)
Силкина А.С.
УОД.06 Информатика (каб. 228, 229)
Рычкова Д.М.
12:10-13:40 УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
УОД.03 Математика (каб. 313)
Сперанская В.Г.
13:50-15:20 Классный час (каб. 228)
Дамаскина Н.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

КС-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 УОД.06 Физика (каб. 220)
Чайковская С.А.
УОД.03 Математика (каб. 326)
Мамонова Н.В.
10:10-11:40 УОД.03 Математика (каб. 326)
Мамонова Н.В.
БОД.08 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
12:10-13:40 БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кудрявцев Н.В.
13:50-15:20 Классный час (каб. 223)
Иванова Е.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

КС-23-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Кулиш Е.А.
10:10-11:40 УОД.06 Физика (каб. 220)
Чайковская С.А.
УОД.03 Математика (каб. 326)
Мамонова Н.В.
12:10-13:40 УОД.03 Математика (каб. 326)
Мамонова Н.В.
БОД.08 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
13:50-15:20 Классный час (каб. 214)
Тирский А.И.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

С-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
10:10-11:40 БОД.09 История (каб. 321)
Михлик З.А.
УОД.06 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
12:10-13:40 УОД.03 Математика (каб. 322)
Сыровая И.С.
УОД.03 Математика (каб. 322)
Сыровая И.С.
13:50-15:20 БОД.02 Литература (каб. 323)
Силкина А.С.
15:50-17:20 Классный час (каб. 326)
Захаров Р.Н.
17:30-19:00
19:10-20:40

С-23-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.01 Русский язык (каб. 323)
Силкина А.С.
10:10-11:40 БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
УОД.03 Математика (каб. 322)
Сыровая И.С.
12:10-13:40 УОД.06 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Уманец А.В.
13:50-15:20 Классный час (каб. 122)
Богачева М.А.
БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Уманец А.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

С-23-3

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 УОД.06 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
10:10-11:40 УОД.03 Математика (каб. 322)
Сыровая И.С.
12:10-13:40 БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Уманец А.В.
13:50-15:20 Классный час (каб. 131)
Сидоров Ю.А.
УОД.03 Математика (каб. 322)
Сыровая И.С.
15:50-17:20 БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
17:30-19:00 БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Уманец А.В.
19:10-20:40

ТМ-23-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Кудрявцев Н.В.
10:10-11:40 УОД.06 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
БОД.10 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
12:10-13:40 БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
УОД.03 Математика (каб. 324)
Дурнова Л.Г.
13:50-15:20 Классный час (каб. 222)
Ланцева А.В.
БОД.08 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ТМ-23-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
УОД.03 Математика (каб. 324)
Дурнова Л.Г.
10:10-11:40 БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Кудрявцев Н.В.
БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
12:10-13:40 БОД.09 История (каб. 321)
Михлик З.А.
УОД.06 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
13:50-15:20 Классный час (каб. 219)
Дурнова Л.Г.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

2 курс

БД-22-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.08 Основы проектирования баз данных (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
10:10-11:40 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Уманец А.В.
12:10-13:40 МДК.11.01 Технология разработки и защиты баз данных (каб. 208-II)
Салахетдинова Г.А.
ОП.01 Операционные системы и среды (каб. 214)
Тирский А.И.
13:50-15:20 Классный час (каб. 318)
Быкова С.Н.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
15:50-17:20 ОП.08 Основы проектирования баз данных (каб. 209, 211)
Кудрявцева М.А., Чернигов П.Н.
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-22-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (каб. 106)
Удальцов С.А.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
10:10-11:40 ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 230)
Филимонова О.Н.
ОП.01 Операционные системы и среды (каб. 227)
Кондратенко А.Э.
12:10-13:40 ОГСЭ.02 История (каб. 319)
Ринчино В.А.
ЕН.01 Элементы высшей математики (каб. 326)
Ильинец К.Н.
13:50-15:20 Классный час (каб. 220)
Гордиенко А.П.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-22-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 230)
Филимонова О.Н.
ОП.01 Операционные системы и среды (каб. 227)
Кондратенко А.Э.
10:10-11:40 ОГСЭ.02 История (каб. 319)
Ринчино В.А.
ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Уманец А.В.
12:10-13:40 МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (каб. 106)
Удальцов С.А.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
13:50-15:20 Классный час (каб. 319)
Ринчино В.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-22-3

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.15 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (каб. 227)
Карпова Н.Р., Кондратенко А.Э.
10:10-11:40 МДК.08.02 Графический дизайн и мультимедиа (каб. 106)
Удальцов С.А.
12:10-13:40 ОП.01 Операционные системы и среды (каб. 227)
Кондратенко А.Э.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 226)
Александрова А.С.
ОГСЭ.02 История (каб. 319)
Ринчино В.А.
15:50-17:20 ЕН.01 Элементы высшей математики (каб. 324)
Дурнова Л.Г.
17:30-19:00
19:10-20:40

ИС-22-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОГСЭ.02 История (каб. 322)
Быкова С.Н.
10:10-11:40 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
12:10-13:40 ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 209)
Некипелова А.С.
ОП.08 Основы проектирования баз данных (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 309)
Вишневская Д.Н.
МДК.03.01 Моделирование и анализ программного обеспечения (каб. 230)
Морозов М.П.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ИС-22-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 131)
Кулиш Е.А.
13:50-15:20 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
ОГСЭ.02 История (каб. 221)
Быкова С.Н.
15:50-17:20 ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Вишневская Д.Н.
МДК.03.01 Моделирование и анализ программного обеспечения (каб. 230)
Морозов М.П.
17:30-19:00 ОП.08 Основы проектирования баз данных (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
МДК.03.01 Моделирование и анализ программного обеспечения (каб. 230)
Морозов М.П.
19:10-20:40

ОСПУ-22-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 БОД.11 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
10:10-11:40 БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
12:10-13:40 МДК.01.01 Изготовление деталей на металлорежущих станках различного вида и типа по стадиям технологического процесса (каб. 122, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 327)
Пыляева Н.В.
ПОД.14 Математика (каб. 326)
Ильинец К.Н.
15:50-17:20 ПОД.16 Физика (каб. 327)
Пыляева Н.В.
17:30-19:00 БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
19:10-20:40

С-22-1А

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 119)
Гольдварг Е.С.
13:50-15:20 ОП.05 Материаловедение (каб. 108)
Журавлёв В.И.
ОП.07 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 220)
Сидоров Ю.А.
15:50-17:20 ОП.07 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 220)
Сидоров Ю.А.
ОП.02 Прикладные компьютерные программы в профессиональной деятельности (каб. 104, 109)
Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А.
17:30-19:00 ОП.07 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 220)
Сидоров Ю.А.
ОП.02 Прикладные компьютерные программы в профессиональной деятельности (каб. 104, 109)
Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А.
19:10-20:40

С-22-2А

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 СГ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Уманец А.В.
ОП.02 Прикладные компьютерные программы в профессиональной деятельности (каб. 104, 109)
Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А.
10:10-11:40 ОП.05 Материаловедение (каб. 108)
Журавлёв В.И.
ОП.02 Прикладные компьютерные программы в профессиональной деятельности (каб. 104, 109)
Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А.
12:10-13:40 ОП.07 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 220)
Сидоров Ю.А.
ОП.07 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 220)
Сидоров Ю.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 311)
Гришаева О.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ТМ-22-1А

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.04 Метрология, стандартизация и сертификация (каб. 212)
Вяземская М.Ю.
10:10-11:40 СГ.05 Основы бережливого производства (каб. 222)
Ланцева А.В.
12:10-13:40 ОП.03 Материаловедение (каб. 108)
Журавлёв В.И.
13:50-15:20 Классный час (каб. 304)
Молодых Е.А.
СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
15:50-17:20 СГ.05 Основы бережливого производства (каб. 222)
Ланцева А.В.
17:30-19:00 ОП.08 Математика в профессиональной деятельности (каб. 324)
Дурнова Л.Г.
19:10-20:40

ТМ-22-2А

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 СГ.05 Основы бережливого производства (каб. 222)
Ланцева А.В.
10:10-11:40 МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130)
Букова О.М., Вяземская М.Ю.
12:10-13:40 МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126)
Букова О.М.
13:50-15:20 Классный час (каб. 310)
Жаворонкова О.В.
МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126)
Букова О.М.
15:50-17:20 СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304, 310)
Жаворонкова О.В., Молодых Е.А.
17:30-19:00 СГ.05 Основы бережливого производства (каб. 222)
Ланцева А.В.
19:10-20:40

ТМ-22-3А

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.03 Материаловедение (каб. 108)
Журавлёв В.И.
СГ.01 История России (каб. 122)
Быкова С.Н.
10:10-11:40 СГ.01 История России (каб. 122)
Быкова С.Н.
МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126)
Букова О.М.
12:10-13:40 СГ.05 Основы бережливого производства (каб. 130)
Ланцева А.В.
МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126)
Букова О.М.
13:50-15:20 Классный час (каб. 323)
Силкина А.С.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

3 курс

БД-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (каб. 223)
Морозов М.П.
10:10-11:40 МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (каб. 223)
Морозов М.П.
12:10-13:40 Классный час (каб. 221)
Карпова Н.Р.
МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (каб. 223)
Морозов М.П.
13:50-15:20 ЕН.02 Дискретная математика с элементами математической логики (каб. 313)
Бодякина Т.В.
15:50-17:20 МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (каб. 209)
Морозов М.П.
17:30-19:00 МДК.01.02 Поддержка и тестирование программных модулей (каб. 209)
Морозов М.П.
19:10-20:40

ВЕБ-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.06 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Уманец А.В.
10:10-11:40 ОП.06 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
12:10-13:40 МДК.09.03 Обеспечение безопасности веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 227)
Кондратенко А.Э.
13:50-15:20 Классный час (каб. 230)
Филимонова О.Н.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-21-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
10:10-11:40 МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206, 209)
Александрова А.С., Карпова Н.Р.
МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
12:10-13:40 ОП.08 Основы проектирования баз данных (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
13:50-15:20 Классный час (каб. 309)
Вишневская Д.Н.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-21-3

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 219)
Молодых Е.А.
13:50-15:20 МДК.09.03 Обеспечение безопасности веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
15:50-17:20 МДК.09.03 Обеспечение безопасности веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
17:30-19:00 МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206)
Александрова А.С.
МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
19:10-20:40

ИС-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.13 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 214)
Тирский А.И.
ОП.10 Численные методы (каб. 321)
Ильинец К.Н.
10:10-11:40 ОП.13 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 214)
Тирский А.И.
ОП.06 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
12:10-13:40 ЕН.02 Дискретная математика с элементами математической логики (каб. 213)
Бодякина Т.В.
ОП.06 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
13:50-15:20 Классный час (каб. 308)
Болотова К.П.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ИС-21-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 209)
Богачева М.А.
10:10-11:40 ЕН.02 Дискретная математика с элементами математической логики (каб. 213)
Бодякина Т.В.
12:10-13:40 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 221)
Бикинеев Т.В.
МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 228)
Богачева М.А.
15:50-17:20 МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 228)
Богачева М.А.
17:30-19:00 ОП.10 Численные методы (каб. 229)
Ильинец К.Н.
19:10-20:40

ОСПУ-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 212)
Вяземская М.Ю.
13:50-15:20 БОД.10 Биология (каб. 320)
Филиппова Т.Ф.
ОП.04 Физическая культура (каб. 105)
Кудрявцев Н.В.
15:50-17:20 БОД.07 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
ОП.03 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
17:30-19:00 БОД.07 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
БОД.07 Обществознание (каб. 131)
Бикинеев Т.В.
19:10-20:40

С-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.01.02 Технологии и технологическое оснащение производства летательных аппаратов (каб. 104)
Захаров Р.Н.
ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кудрявцев Н.В.
10:10-11:40 МДК.01.02 Технологии и технологическое оснащение производства летательных аппаратов (каб. 104)
Захаров Р.Н.
МДК.01.02 Технологии и технологическое оснащение производства летательных аппаратов (каб. 108)
Захаров Р.Н.
12:10-13:40 ОП.10 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226)
Козырев А.Е.
МДК.01.02 Технологии и технологическое оснащение производства летательных аппаратов (каб. 108)
Захаров Р.Н.
13:50-15:20 Классный час (каб. 104)
Захаров Р.Н.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

С-21-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 119)
Гольдварг Е.С.
10:10-11:40 ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 119)
Гольдварг Е.С.
12:10-13:40 МДК.01.02 Технологии и технологическое оснащение производства летательных аппаратов (каб. 104)
Захаров Р.Н.
ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 119)
Гольдварг Е.С.
13:50-15:20 Классный час (каб. 109)
Киргизова Д.М.
ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 119)
Гольдварг Е.С.
15:50-17:20 ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кудрявцев Н.В., Кулиш Е.А.
17:30-19:00
19:10-20:40

ТМ-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
10:10-11:40 4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
12:10-13:40 Классный час (каб. 322)
Силкина А.С.
4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
13:50-15:20 4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
15:50-17:20 4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
17:30-19:00 4 Учебная практика (каб. 124, 128)
Александров В.Н., Рыков А.А.
19:10-20:40

ТМ-21-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 221)
Карпова Н.Р.
13:50-15:20 ОП.08 Технология машиностроения (каб. 126)
Иванова Е.А.
ОП.08 Технология машиностроения (каб. 130)
Иванова Е.А.
15:50-17:20 ОП.08 Технология машиностроения (каб. 126)
Иванова Е.А.
ОП.13 Охрана труда (каб. 221)
Ермаков М.А.
17:30-19:00 ОП.03 Техническая механика (каб. 126)
Иванова Е.А.
ОП.13 Охрана труда (каб. 221)
Ермаков М.А.
19:10-20:40

ТМП-21-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОП.09 Технологическая оснастка (каб. 219)
Иванова Е.А.
ОП.03 Техническая механика (каб. 212)
Иванова Е.А.
10:10-11:40 ОП.08 Технология машиностроения (каб. 219)
Иванова Е.А.
ОП.03 Техническая механика (каб. 212)
Иванова Е.А.
12:10-13:40 ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
ОП.08 Технология машиностроения (каб. 212)
Иванова Е.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 222)
Сыровая И.С.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

4 курс

БД-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40 МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 230)
Безносова О.Ю.
12:10-13:40 Классный час (каб. 318)
Быкова С.Н.
МДК.02.02 Инструментальные средства разработки программного обеспечения (каб. 106)
Ульянова Е.А.
13:50-15:20 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Уманец А.В.
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
15:50-17:20 МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (каб. 208-II)
Салахетдинова Г.А.
17:30-19:00 МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (каб. 208-II)
Салахетдинова Г.А.
19:10-20:40

БД-20-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (каб. 208-II)
Салахетдинова Г.А.
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
10:10-11:40 МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (каб. 208-II)
Салахетдинова Г.А.
МДК.02.01 Технология разработки программного обеспечения (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
12:10-13:40 МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 324)
Безносова О.Ю.
МДК.02.03 Математическое моделирование (каб. 230)
Безносова О.Ю.
13:50-15:20 Классный час (каб. 319)
Ринчино В.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
10:10-11:40 МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
12:10-13:40 ОП.16 Применение микропроцессорных систем (каб. 214)
Тирский А.И.
МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
13:50-15:20 Классный час (каб. 219)
Ульянова Е.А.
ОП.16 Применение микропроцессорных систем (каб. 214)
Тирский А.И.
15:50-17:20 ОГСЭ.03 Психология общения (каб. 318)
Савельева Д.В.
17:30-19:00
19:10-20:40

ВЕБ-20-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 322)
Александрова А.С.
13:50-15:20 МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 206)
Александрова А.С.
МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
15:50-17:20 МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 206)
Александрова А.С.
ОП.16 Применение микропроцессорных систем (каб. 214)
Тирский А.И.
17:30-19:00 МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 316а)
Хромовских Ю.Ю.
ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 309)
Вишневская Д.Н.
19:10-20:40

ИС-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 311)
Кулиш Е.А.
13:50-15:20 МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 106)
Ульянова Е.А.
15:50-17:20 ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. 105)
Кулиш Е.А.
МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 106)
Ульянова Е.А.
17:30-19:00 ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
19:10-20:40

ИС-20-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 ОГСЭ.01 Основы философии (каб. 319)
Ринчино В.А.
10:10-11:40 МДК.05.03 Тестирование информационных систем (каб. 211)
Кудрявцева М.А.
12:10-13:40 МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 206)
Ульянова Е.А.
13:50-15:20 Классный час (каб. 227)
Кондратенко А.Э.
ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кулиш Е.А.
15:50-17:20 ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309)
Болотова К.П., Вишневская Д.Н.
17:30-19:00 МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 106)
Ульянова Е.А.
19:10-20:40

С-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.02.04 Разработка рабочего проекта с применением ИКТ (каб. 109)
Киргизова Д.М.
10:10-11:40 МДК.03.01 Управление и организация труда на производственном участке (каб. 109)
Киргизова Д.М.
ОГСЭ.01 Основы философии (каб. 319)
Ринчино В.А.
12:10-13:40 МДК.03.02 Трудовое право и охрана труда на производственном участке (каб. 109)
Киргизова Д.М.
МДК.03.02 Трудовое право и охрана труда на производственном участке (каб. 109)
Киргизова Д.М.
13:50-15:20 Классный час (каб. 325)
Михлик З.А.
МДК.03.03 Делопроизводство производственного участка (каб. 109)
Киргизова Д.М.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

С-20-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
10:10-11:40 1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
12:10-13:40 1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
1 Практика производственная (каб. Дистанционно)
Гольдварг Е.С.
13:50-15:20 Классный час (каб. 224)
Уманец А.В.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

ТМ-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00
10:10-11:40
12:10-13:40 Классный час (каб. 212)
Вяземская М.Ю.
13:50-15:20 1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
15:50-17:20 1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
17:30-19:00 1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
1 Учебная практика (каб. 130б)
Степанов С.Л.
19:10-20:40

ТМ-20-2

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
10:10-11:40 МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
12:10-13:40 Классный час (каб. 126)
Иванова Е.А.
МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
13:50-15:20 МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
15:50-17:20 МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а)
Кусакин С.Л.
17:30-19:00 ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал)
Кудрявцев Н.В.
19:10-20:40

ТМП-20-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.01.02 Управляющие программы для обработки заготовок на металлорежущем и аддитивном оборудовании (каб. 130а)
Кусакин С.Л., Попов П.Д.
МДК.02.01 Технологический процесс и технологическая документация по сборке узлов и изделий с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 130)
Попов П.Д.
10:10-11:40 МДК.01.02 Управляющие программы для обработки заготовок на металлорежущем и аддитивном оборудовании (каб. 130а)
Кусакин С.Л., Попов П.Д.
МДК.02.01 Технологический процесс и технологическая документация по сборке узлов и изделий с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 130)
Попов П.Д.
12:10-13:40 МДК.03.01 Диагностика, наладка, подналадка и ремонт металлообрабатывающего и аддитивного оборудования (каб. 130б)
Степанов С.Л.
МДК.02.01 Технологический процесс и технологическая документация по сборке узлов и изделий с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 130)
Попов П.Д.
13:50-15:20 Классный час (каб. 126)
Иванова Е.А.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40

5 курс

ТМП-19-1

# 25.09.2023(Понедельник)26.09.2023(Вторник)27.09.2023(Среда)28.09.2023(Четверг)29.09.2023(Пятница)30.09.2023(Суббота)
08:30-10:00 МДК.04.02 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание роботизированных комплексов (каб. 130б)
Степанов С.Л.
МДК.04.01 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание сборочного оборудования (каб. 130б)
Степанов С.Л.
10:10-11:40 МДК.04.02 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание роботизированных комплексов (каб. 130б)
Степанов С.Л.
МДК.04.02 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание роботизированных комплексов (каб. 130б)
Степанов С.Л.
12:10-13:40 ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал)
Кудрявцев Н.В.
МДК.04.02 Контроль, наладка, подналадка и техническое обслуживание роботизированных комплексов (каб. 130б)
Степанов С.Л.
13:50-15:20 Классный час (каб. 130)
Степанов С.Л.
15:50-17:20
17:30-19:00
19:10-20:40