Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

КС-15-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

КС-15-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

КС-16-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет Архитектура компьютерных систем День самоподготовки нет
10:10-11:40 МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Теория вероятностей Архитектура компьютерных систем нет
12:10-13:40 Иностранный язык Физическая культура МДК 02.01 Микропроцессорные системы МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
13:50-15:20 МДК 02.01 Микропроцессорные системы МДК 02.01 Микропроцессорные системы МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
15:50-17:20 МДК 02.01 Микропроцессорные системы МДК 02.02 Установка и конфигурирование переферийного оборудования МДК 02.02 Установка и конфигурирование переферийного оборудования

КС-16-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Физическая культура нет МДК 02.01 Микропроцессорные системы День самоподготовки нет
10:10-11:40 Иностранный язык нет МДК 02.01 Микропроцессорные системы нет
12:10-13:40 МДК 02.01 Микропроцессорные системы МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов Архитектура компьютерных систем нет
13:50-15:20 Теория вероятностей МДК 03.01 Технологическое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов МДК 02.02 Установка и конфигурирование переферийного оборудования
15:50-17:20 МДК 02.01 Микропроцессорные системы Основы алгоритмизации и программирования
17:30-19:00 МДК 02.01 Микропроцессорные системы БЖД

КС-17-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет День самоподготовки нет Элементы высшей математики
10:10-11:40 нет нет нет Прикладная электроника
12:10-13:40 нет нет Иностранный язык Физическая культура
13:50-15:20 Операционные системы и среды Операционные системы и среды Прикладная электроника Операционные системы и среды
15:50-17:20 МДК 01.01 Цифровая схематехника МДК 01.01 Цифровая схематехника Прикладная электроника
17:30-19:00 МДК 01.01 Цифровая схематехника Операционные системы и среды МДК 01.01 Цифровая схематехника

КС-17-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет День самоподготовки нет Прикладная электроника
10:10-11:40 Электротехнические измерения Прикладная электроника Элементы высшей математики
12:10-13:40 Электротехнические измерения Прикладная электроника Операционные системы и среды
13:50-15:20 МДК 01.01 Цифровая схематехника МДК 01.01 Цифровая схематехника Иностранный язык Физическая культура
15:50-17:20 Операционные системы и среды Операционные системы и среды МДК 01.01 Цифровая схематехника

КС-17-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 нет Операционные системы и среды нет
12:10-13:40 МДК 04.01 нет Операционные системы и среды Прикладная электроника
13:50-15:20 МДК 04.01 Электротехнические измерения Физическая культура Прикладная электроника
15:50-17:20 МДК 01.01 Цифровая схематехника Электротехнические измерения Иностранный язык Элементы высшей математики
17:30-19:00 МДК 04.01 МДК 01.01 Цифровая схематехника

КС-18-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Иностранный язык География День самоподготовки Математика Литература
10:10-11:40 Математика Русский язык Иностранный язык Физика
12:10-13:40 История Информатика Обществознание Обществознание
13:50-15:20 Физика ОБЖ Астрономия

КС-18-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Литература Физика День самоподготовки Иностранный язык Физика
10:10-11:40 Химия География Физическая культура Информатика
12:10-13:40 Математика Литература Физическая культура История
13:50-15:20 Информатика Математика

ПКС-15-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

ПКС-15-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

ПКС-16-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет Компьютерные сети День самоподготовки МДК 02.02 Технология разработки и защита БД нет
10:10-11:40 нет Компьютерные сети МДК 02.02 Технология разработки и защита БД нет
12:10-13:40 нет Конструирование радиоэлектронного оборудования Конструирование радиоэлектронного оборудования Компьютерная графика
13:50-15:20 Психология общения Компьютерная графика МДК 02.02 Технология разработки и защита БД
15:50-17:20 МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы
17:30-19:00 БЖД Элементы математической логики

ПКС-16-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования нет Конструирование радиоэлектронного оборудования Элементы математической логики
12:10-13:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования нет Физическая культура Конструирование радиоэлектронного оборудования
13:50-15:20 МДК 02.01 Инфокоммуникационные системы МДК 02.02 Технология разработки и защита БД БЖД Компьютерные сети
15:50-17:20 Психология общения МДК 02.02 Технология разработки и защита БД Компьютерная графика Компьютерная графика
17:30-19:00 нет Компьютерная графика

ПКС-16-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 нет МДК 02.02 Технология разработки и защита БД нет нет
12:10-13:40 нет МДК 02.02 Технология разработки и защита БД Элементы математической логики БЖД
13:50-15:20 Компьютерная графика Конструирование радиоэлектронного оборудования Конструирование радиоэлектронного оборудования Конструирование радиоэлектронного оборудования
15:50-17:20 Компьютерная графика Конструирование радиоэлектронного оборудования МДК 02.02 Технология разработки и защита БД Иностранный язык
17:30-19:00 Компьютерные сети Компьютерная графика

ПКС-17-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Web-программирование Web-программирование День самоподготовки нет Web-программирование
10:10-11:40 Web-программирование Основы программирования Основы программирования Основы программирования
12:10-13:40 Элементы высшей математики Основы программирования Теория вероятностей Теория вероятностей
13:50-15:20 Основы программирования Основы программирования нет Иностранный язык

ПКС-17-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет День самоподготовки Теория вероятностей Теория вероятностей
10:10-11:40 нет Операционные системы Теория вероятностей Web-программирование
12:10-13:40 Основы программирования Элементы высшей математики Элементы высшей математики Web-программирование
13:50-15:20 Операционные системы Основы программирования Основы программирования
15:50-17:20 Основы программирования Основы программирования

ПКС-17-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Основы программирования Основы программирования День самоподготовки МДК 04.01 нет
10:10-11:40 Основы программирования Элементы высшей математики МДК 04.01 нет
12:10-13:40 Физическая культура Операционные системы Web-программирование Иностранный язык
13:50-15:20 МДК 04.01 Web-программирование Теория вероятностей
15:50-17:20 Теория вероятностей
17:30-19:00 Web-программирование

ПКС-18-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 История Информатика День самоподготовки нет Физика
10:10-11:40 Иностранный язык Математика Математика Физическая культура
12:10-13:40 Химия Математика История Физическая культура
13:50-15:20 Русский язык Информатика

ПКС-18-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Химия Математика День самоподготовки Физика Информатика
10:10-11:40 Физика Иностранный язык Русский язык Литература
12:10-13:40 ОБЖ География Математика Математика
13:50-15:20 Физическая культура История История

ПКС-18-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Информатика Иностранный язык День самоподготовки Русский язык Литература
10:10-11:40 История Физическая культура Обществознание Физика
12:10-13:40 Иностранный язык Физическая культура ОБЖ Информатика
13:50-15:20 Химия Обществознание

С-15-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика День самоподготовки Производственная практика

С-15-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

С-15-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

С-16-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет нет День самоподготовки нет
10:10-11:40 нет нет МДК 01.02 Технологии и технологическое оснащение производства ЛА нет
12:10-13:40 Метрология, стандартизация и подтверждение качества Заготовительно- штамповочное производство Силовые установки и оборудование систем ЛА нет
13:50-15:20 Техническая механика Психология общения МДК 01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедре Иностранный язык
15:50-17:20 БЖД Физическая культура МДК 01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедре Современные технологии и оборудование в производстве ЛА
17:30-19:00 Современные технологии и оборудование в производстве ЛА Современные технологии и оборудование в производстве ЛА

С-16-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет Физическая культура МДК 01.02 Технологии и технологическое оснащение производства ЛА День самоподготовки нет
10:10-11:40 БЖД Заготовительно- штамповочное производство Силовые установки и оборудование систем ЛА Метрология, стандартизация и подтверждение качества
12:10-13:40 Техническая механика Психология общения МДК 01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедре Психология общения
13:50-15:20 Иностранный язык Силовые установки и оборудование систем ЛА Современные технологии и оборудование в производстве ЛА
15:50-17:20 Современные технологии и оборудование в производстве ЛА

С-16-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Психология общения МДК 01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедре День самоподготовки нет
10:10-11:40 Техническая механика БЖД МДК 01.03 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документации и внедре нет
12:10-13:40 Современные технологии и оборудование в производстве ЛА Современные технологии и оборудование в производстве ЛА МДК 01.02 Технологии и технологическое оснащение производства ЛА нет
13:50-15:20 Современные технологии и оборудование в производстве ЛА Заготовительно- штамповочное производство Заготовительно- штамповочное производство Силовые установки и оборудование систем ЛА
15:50-17:20 нет Иностранный язык
17:30-19:00 Физическая культура

С-17-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет нет День самоподготовки Инженерная графика нет
10:10-11:40 Физическая культура Электротехника и электронная техника Инженерная графика нет
12:10-13:40 Информационные технологии в ПД Аэродинамика Иностранный язык Материаловедение
13:50-15:20 Аэродинамика Русский язык и культура речи Информационные технологии в ПД Электротехника и электронная техника
15:50-17:20 МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА Математика

С-17-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет Инженерная графика День самоподготовки Русский язык и культура речи МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА
10:10-11:40 нет Инженерная графика МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА Материаловедение
12:10-13:40 Математика Электротехника и электронная техника Информационные технологии в ПД Аэродинамика
13:50-15:20 Физическая культура Аэродинамика Иностранный язык Информационные технологии в ПД

С-17-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Физическая культура Аэродинамика День самоподготовки МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА нет
10:10-11:40 Иностранный язык Материаловедение Информационные технологии в ПД МДК 01.01 Конструкция и кострукторская документация ЛА
12:10-13:40 Аэродинамика Инженерная графика Инженерная графика Электротехника и электронная техника
13:50-15:20 Информационные технологии в ПД Математика Инженерная графика

С-18-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 География Математика День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 Обществознание Физика Астрономия Иностранный язык
12:10-13:40 Литература ОБЖ Русский язык Литература
13:50-15:20 Иностранный язык Физическая культура Математика

С-18-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Математика нет День самоподготовки Астрономия Иностранный язык
10:10-11:40 Русский язык История Литература Математика
12:10-13:40 Информатика Математика Физика Обществознание
13:50-15:20 Химия Физическая культура
15:50-17:20 Информатика

С-18-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Обществознание Информатика День самоподготовки Иностранный язык нет
10:10-11:40 География ОБЖ Физика нет
12:10-13:40 Информатика Иностранный язык Астрономия Математика
13:50-15:20 Физика История Литература
15:50-17:20 Физическая культура
17:30-19:00 нет

ТМ-15-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

ТМ-15-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

ТМ-15-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Производственная практика Производственная практика Производственная практика Производственная практика

ТМ-16-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет Техническая механика День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 Эффективное поведение на рынке труда Иностранный язык МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов Психология общения
12:10-13:40 МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Физическая культура МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Технологическая оснастка
13:50-15:20 МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Основы экономики организации и правового обеспечения ПД Техническая механика
15:50-17:20 Техническая механика

ТМ-16-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Техническая механика Эффективное поведение на рынке труда День самоподготовки нет Иностранный язык
10:10-11:40 МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Техническая механика нет Техническая механика
12:10-13:40 МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов Психология общения
13:50-15:20 БЖД Физическая культура МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении Технологическая оснастка
15:50-17:20 Основы экономики организации и правового обеспечения ПД

ТМ-16-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Основы экономики организации и правового обеспечения ПД нет День самоподготовки нет нет
10:10-11:40 МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов Физическая культура МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении нет
12:10-13:40 Эффективное поведение на рынке труда Техническая механика Основы экономики организации и правового обеспечения ПД Техническая механика
13:50-15:20 МДК 01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении БЖД МДК 01.03 Особые методы обработки авиационных материалов Психология общения
15:50-17:20 МДК 01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин Технологическая оснастка
17:30-19:00 Иностранный язык

ТМ-17-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Компьютерная графика Технологическое оборудование МДК 04.02 Основы слесарного дела День самоподготовки Физическая культура
10:10-11:40 МДК 04.01 Моделирование и конструирование деталей и узлов МДК 04.02 Основы слесарного дела Процессы формообразования и инструмент
12:10-13:40 Технология машиностроения Иностранный язык Инженерная графика
13:50-15:20 Инженерная графика Инженерная графика

ТМ-17-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Технологическое оборудование Процессы формообразования и инструмент нет День самоподготовки Материаловедение
10:10-11:40 Компьютерная графика Технологическое оборудование Метрология, стандартизация и сертификация МДК 04.01
12:10-13:40 Иностранный язык Моделирование и конструирование деталей и узлов МДК 04.01
13:50-15:20 Процессы формообразования и инструмент Материаловедение

ТМ-17-3

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 нет Метрология, стандартизация и сертификация День самоподготовки Инженерная графика
10:10-11:40 Технологическое оборудование Процессы формообразования и инструмент Технология машиностроения Инженерная графика
12:10-13:40 МДК 04.01 Технологическое оборудование Компьютерная графика
13:50-15:20 Технология машиностроения Моделирование и конструирование деталей и узлов Процессы формообразования и инструмент
15:50-17:20 Инженерная графика

ТМ-18-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 История Физика День самоподготовки Математика нет
10:10-11:40 Математика Химия Иностранный язык Математика
12:10-13:40 Литература Обществознание Информатика Физика
13:50-15:20 ОБЖ Астрономия Литература

ТМ-18-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 ОБЖ Математика День самоподготовки Обществознание Астрономия
10:10-11:40 Литература Обществознание Информатика Иностранный язык
12:10-13:40 География Физика Литература Математика
13:50-15:20 Физическая культура Иностранный язык

ТМП-18-1

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Математика нет День самоподготовки История Математика
10:10-11:40 Физическая культура Физика Математика Астрономия
12:10-13:40 Физическая культура Химия Обществознание Литература
13:50-15:20 История Литература Физика
15:50-17:20 ОБЖ

ТМП-18-2

# 18.07.2019(Чт) 19.07.2019(Пт) 20.07.2019(Сб) 22.07.2019(Пн) 23.07.2019(Вт)
08:30-10:00 Физика Литература День самоподготовки нет Математика
10:10-11:40 Математика Информатика ОБЖ Литература
12:10-13:40 История Физика Химия Астрономия
13:50-15:20 Обществознание Физическая культура
15:50-17:20 История