Расписание занятий ГБПОУИО "ИАТ"

КС-15-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Иностранный язык (каб. 308 309)
15:50-17:20 МДК 03. 01 ТО и ремонт (каб. 223)
17:30-19:00 МДК 03. 01 ТО и ремонт (каб. 223)

КС-15-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Безопасность (каб. 212)
12:10-13:40 Безопасность (каб. 212)
13:50-15:20 Физическая культура (каб. сз)
15:50-17:20 Основы философии (каб. 319)

КС-16-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123)
12:10-13:40 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123)
13:50-15:20 Метрология (каб. 212)

КС-16-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств (каб. 130б) Проверка
10:10-11:40 МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств (каб. 130б)
12:10-13:40 МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств (каб. 130б)

КС-17-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

КС-17-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

КС-17-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

КС-18-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Введение в специальность (каб. 221) Проверка
10:10-11:40 Математика (каб. 313)
12:10-13:40 Русский язык (каб. 321)
13:50-15:20 Физическая культура (каб. сз)

КС-18-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Физическая культура (каб. сз) Проверка
10:10-11:40 Введение в специальность (каб. 221)
12:10-13:40 Математика (каб. 313)
13:50-15:20 Химия (каб. 326)

ПКС-15-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Физическая культура (каб. сз) Проверка
10:10-11:40 Объектно- ориентированное программирование (каб. 228)
12:10-13:40 Иностранный язык (каб. 308 309 )
13:50-15:20 История Иркутской области (каб. чит зал)

ПКС-15-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 Основы философии (каб. 319)
12:10-13:40 Объектно- ориентированное программирование (каб. 228)
13:50-15:20 Объектно- ориентированное программирование (каб. 228)
15:50-17:20 Объектно- ориентированное программирование (каб. 228)

ПКС-16-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227) Проверка
10:10-11:40 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227)
12:10-13:40 Архитектура КС (каб. 231)
13:50-15:20 БЖД (каб. 226)

ПКС-16-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Математические метод в программировании (каб. 213) Проверка
10:10-11:40 Иностранный язык (каб. 308 309)
12:10-13:40 Физическая культура (каб. сз)
13:50-15:20 Архитектура КС (каб. 231)

ПКС-16-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Иностранный язык (каб. 308 309) Проверка
10:10-11:40 Математические метод в программировании (каб. 213)
12:10-13:40 МДК 01.01 Системное программирование (каб. 227)

ПКС-17-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ПКС-17-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ПКС-17-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ПКС-18-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Введение в специальность (каб. 231) Проверка
10:10-11:40 Физическая культура (каб. сз)
12:10-13:40 Обществознание (каб. чит зал)
13:50-15:20 Физика (каб. 327)

ПКС-18-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Русский язык (каб. 323) Проверка
10:10-11:40 Иностранный язык (каб. 304 310)
12:10-13:40 История (каб. 319)

ПКС-18-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Иностранный язык (каб. 304 310) Проверка
10:10-11:40 Русский язык (каб. 323)
12:10-13:40 Литература (каб. 323)
13:50-15:20 Математика (каб. 320)
15:50-17:20 Математика (каб. 320)

С-15-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Производственная практика (каб. завод) Проверка

С-15-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Основы философии (каб. 319) Проверка
10:10-11:40 МДК 02.04 Разработка рабоч проекта (каб. 109)
12:10-13:40 МДК 02.04 Разработка рабоч проекта (каб. 109)
13:50-15:20 Авиастроение. Бережливое производство (каб. 222)
15:50-17:20 Иностранный язык (каб. 304 310)

С-15-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 Основы философии (каб. 319)
15:50-17:20 Авиастроение. Бережливое производство (каб. 222)
17:30-19:00 Иностранный язык (каб. 304 310)

С-16-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 МДК 01.03 Проектирование (каб. 211) Проверка
10:10-11:40 Экономика организации (каб. 230)
12:10-13:40 МДК 01 02 Тех и тех оснастка при произ ЛА (каб. 221)
13:50-15:20 Силовые установки (каб. 119)
15:50-17:20 Гидравлические и пневматические системы (каб. 219)

С-16-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 Силовые установки (каб. 119)
13:50-15:20 МДК 01 02 Тех и тех оснастка при произ ЛА (каб. 221)
15:50-17:20 МДК 01.01 Конструкция (каб. 119)

С-16-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 нет
13:50-15:20 нет
15:50-17:20 Экономика организации (каб. 230)
17:30-19:00 МДК 01.01 Конструкция (каб. 119)

С-17-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

С-17-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

С-17-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

С-18-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Введение в специальность (каб. 322) Проверка
10:10-11:40 Русский язык (каб. 321)
12:10-13:40 ОБЖ (каб. 223)
13:50-15:20 История (каб. 325)

С-18-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Русский язык (каб. 321) Проверка
10:10-11:40 Введение в специальность (каб. 322)
12:10-13:40 История (каб. 325)
13:50-15:20 Физика (каб. 318)

С-18-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 ОБЖ (каб. 223) Проверка
10:10-11:40 Химия (каб. 326)
12:10-13:40 Введение в специальность (каб. 322)
13:50-15:20 Русский язык (каб. 321)

ТМ-15-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Производственная практика (каб. завод) Проверка

ТМ-15-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 МДК 01.03 Системы автоматизированного проектирования и программирования (каб. 208) Проверка
10:10-11:40 МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения (каб. 222)
12:10-13:40 Физическая культура (каб. сз)
13:50-15:20 Иностранный язык (каб. 308 309)

ТМ-15-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения (каб. 222) Проверка
10:10-11:40 МДК 01.03 Системы автоматизированного проектирования и программирования (каб. 208)
12:10-13:40 МДК 02.01 Планирование и организация работы структурного подразделения (каб. 222)

ТМ-16-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Учебная практика (каб. 124 128) Проверка

ТМ-16-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 БЖД (каб. 226)
13:50-15:20 Психология общения (каб. 316а)
15:50-17:20 Программирование (каб. 208)
17:30-19:00 Программирование (каб. 208)

ТМ-16-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Технология машиностроения (каб. 318) Проверка
10:10-11:40 МДК01.01 Тех процессы (каб. 318)
12:10-13:40 Программирование (каб. 208)
13:50-15:20 Программирование (каб. 208)

ТМ-17-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ТМ-17-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ТМ-17-3

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Проверка

ТМ-18-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Физика (каб. 327) Проверка
10:10-11:40 Математика (каб. 324)
12:10-13:40 Химия (каб. 326)
13:50-15:20 Литература (каб. 323)

ТМ-18-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 Математика (каб. 324)
13:50-15:20 ОБЖ (каб. 223)
15:50-17:20 Информатика (каб. 206 209)
17:30-19:00 Литература (каб. 323)

ТМП-18-1

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 Химия (каб. 326) Проверка
10:10-11:40 Информатика (каб. 206 209)
12:10-13:40 Физика (каб. 327)
13:50-15:20 Математика (каб. 324)

ТМП-18-2

# 25.09.2018(Вт) 26.09.2018(Ср) 27.09.2018(Чт) 28.09.2018(Пт) 29.09.2018(Сб) 01.10.2018(Пн)
08:30-10:00 нет Проверка
10:10-11:40 нет
12:10-13:40 Информатика (каб. 206 209)
13:50-15:20 Введение в специальность (каб. 322)
15:50-17:20 Физика (каб. 327)