# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | ||||
10:10-11:40 | БОД.07 История (каб. 319) Ринчино В.А. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | БОД.12 Основы безопасности жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||
12:10-13:40 | УОД.06 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | БОД.11 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | БОД.07 История (каб. 319) Ринчино В.А. | ||
13:50-15:20 | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | Классный час (каб. 208-II) Салахетдинова Г.А. | БОД.13 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | |||
15:50-17:20 | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | |||||
10:10-11:40 | БОД.12 Основы безопасности жизнедеятельности (каб. 222) Галкин А.Д. | БОД.13 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | ||||
12:10-13:40 | БОД.12 Основы безопасности жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | БОД.07 История (каб. 319) Ринчино В.А. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | БОД.11 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | ||
13:50-15:20 | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | |||
15:50-17:20 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | ||||
17:30-19:00 | Классный час (каб. 229) Дамаскина Н.В. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | УОД.03 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | УОД.06 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | БОД.11 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | ||
10:10-11:40 | УОД.03 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | УОД.03 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | БОД.11 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | БОД.08 Химия (каб. 326) Мещерякова Л.И. | ||
12:10-13:40 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | БОД.12 Основы безопасности жизнедеятельности (каб. 222) Галкин А.Д. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 211) Рычкова Д.М. | |||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.02 Литература (каб. 323) Силкина А.С. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ||||
10:10-11:40 | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | УОД.06 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | БОД.01 Русский язык (каб. 323) Силкина А.С. | |||
12:10-13:40 | БОД.13 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | БОД.12 Основы безопасности жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | ||
13:50-15:20 | БОД.05 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | Классный час (каб. 131) Бикинеев Т.В. | БОД.08 Химия (каб. 326) Мещерякова Л.И. | |||
15:50-17:20 | БОД.05 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.07 История (каб. 319) Ринчино В.А. | УОД.06 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | БОД.08 Химия (каб. 326) Мещерякова Л.И. | |||
10:10-11:40 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | БОД.09 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | БОД.07 История (каб. 319) Ринчино В.А. | ||
12:10-13:40 | УОД.03 Математика (каб. 313) Сперанская В.Г. | БОД.02 Литература (каб. 323) Силкина А.С. | БОД.01 Русский язык (каб. 323) Силкина А.С. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ||
13:50-15:20 | БОД.11 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | Классный час (каб. 229) Дамаскина Н.В. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | |||||
10:10-11:40 | УОД.06 Физика (каб. 220) Чайковская С.А. | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | УОД.03 Математика (каб. 324) Павлов А.Т. | |||
12:10-13:40 | УОД.03 Математика (каб. 326) Павлов А.Т. | УОД.06 Физика (каб. 220) Чайковская С.А. | УОД.06 Физика (каб. 220) Чайковская С.А. | БОД.05 Информатика (каб. 214, 228) Безносова О.Ю., Богачева М.А. | ||
13:50-15:20 | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | УОД.03 Математика (каб. 326) Павлов А.Т. | |||
15:50-17:20 | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | Классный час (каб. 324) Иванова Е.А. | ||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.01 Русский язык (каб. 318) Савельева Д.В. | БОД.02 Литература (каб. 318) Савельева Д.В. | УОД.03 Математика (каб. 324) Павлов А.Т. | |||
10:10-11:40 | УОД.03 Математика (каб. 326) Павлов А.Т. | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | УОД.06 Физика (каб. 220) Чайковская С.А. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 310, 311) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | ||
12:10-13:40 | УОД.06 Физика (каб. 220) Чайковская С.А. | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | УОД.03 Математика (каб. 326) Павлов А.Т. | БОД.07 Химия (каб. 326) Мещерякова Л.И. | ||
13:50-15:20 | БОД.02 Литература (каб. 318) Савельева Д.В. | Классный час (каб. 214) Тирский А.И. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | |||
10:10-11:40 | БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | БОД.05 Информатика (каб. 106, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | ||
12:10-13:40 | БОД.02 Литература (каб. 323) Силкина А.С. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | ||
13:50-15:20 | БОД.10 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | Классный час (каб. 325) Богачева М.А. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.01 Русский язык (каб. 323) Силкина А.С. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | ||||
10:10-11:40 | БОД.02 Литература (каб. 323) Силкина А.С. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | БОД.05 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | ||
12:10-13:40 | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | БОД.05 Информатика (каб. 229) Дамаскина Н.В. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | ||
13:50-15:20 | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | Классный час (каб. 122) Богачева М.А. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | |||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.09 История (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 322) Сыровая И.С. | БОД.01 Русский язык (каб. 323) Силкина А.С. | |||
10:10-11:40 | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | БОД.02 Литература (каб. 323) Силкина А.С. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | |||
12:10-13:40 | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | БОД.05 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | БОД.10 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 108) Сидоров Ю.А. | БОД.09 История (каб. 131) Бикинеев Т.В. | ||||
15:50-17:20 | БОД.12 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.07 Химия (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | БОД.10 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | ||
10:10-11:40 | БОД.09 История (каб. 131) Бикинеев Т.В. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | УОД.06 Физика (каб. 327) Пыляева Н.В. | ||
12:10-13:40 | БОД.10 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 222) Ланцева А.В. | |||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.05 Информатика (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | БОД.11 География (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | |||
10:10-11:40 | БОД.07 Химия (каб. 320) Филиппова Т.Ф. | УОД.03 Математика (каб. 324) Дурнова Л.Г. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 304, 310) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | БОД.09 История (каб. 131) Бикинеев Т.В. | ||
12:10-13:40 | БОД.02 Литература (каб. 318) Савельева Д.В. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 308, 309) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | БОД.01 Русский язык (каб. 318) Савельева Д.В. | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | ||
13:50-15:20 | БОД.12 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | Классный час (каб. 219) Каверзина Е.С. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОП.11 Компьютерные сети (каб. 316а) Касьяненко С.Н. | ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика (каб. 213) Бодякина Т.В. | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 227) Кондратенко А.Э. | |||
10:10-11:40 | ОП.11 Компьютерные сети (каб. 316а) Касьяненко С.Н. | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 208-II, 209) Некипелова А.С., Филимонова О.Н. | |||
12:10-13:40 | ОП.02 Архитектура аппаратных средств (каб. 211) Кондратенко А.Э. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 221) Гришаева О.В. | |||
13:50-15:20 | ЕН.01 Элементы высшей математики (каб. 326) Ильинец К.Н. | Классный час (каб. 318) Савельева Д.В. | ||||
15:50-17:20 | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 214) Кондратенко А.Э. | |||||
17:30-19:00 | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 214) Кондратенко А.Э. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 326) Гришаева О.В. | |||||
10:10-11:40 | ОГСЭ.07 Психология личности и профессиональное самоопределение (каб. 318) Савельева Д.В. | ОП.02 Архитектура аппаратных средств (каб. 211) Кондратенко А.Э. | ОГСЭ.07 Психология личности и профессиональное самоопределение (каб. 318) Савельева Д.В. | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ||
12:10-13:40 | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ОГСЭ.07 Психология личности и профессиональное самоопределение (каб. 318) Савельева Д.В. | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 208-II, 209) Некипелова А.С., Филимонова О.Н. | ||
13:50-15:20 | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 323) Гришаева О.В. | |||
15:50-17:20 | Классный час (каб. 220) Гордиенко А.П. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 209) Филимонова О.Н. | ||||
10:10-11:40 | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ОГСЭ.07 Психология личности и профессиональное самоопределение (каб. 318) Савельева Д.В. | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | ||
12:10-13:40 | ЕН.01 Элементы высшей математики (каб. 325) Ильинец К.Н. | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 326) Гришаева О.В. | ОП.02 Архитектура аппаратных средств (каб. 228) Кондратенко А.Э. | МДК.08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя (каб. 211) Кудрявцева М.А. | ||
13:50-15:20 | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 326) Гришаева О.В. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | ||||
15:50-17:20 | Классный час (каб. 319) Ринчино В.А. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | 8 Учебная практика (каб. 106) Удальцов С.А. | |||||
10:10-11:40 | 8 Учебная практика (каб. 106) Удальцов С.А. | |||||
12:10-13:40 | 8 Учебная практика (каб. 106) Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | |||
13:50-15:20 | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | |||
15:50-17:20 | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | |||
17:30-19:00 | 8 Учебная практика (каб. 106) Рычкова Д.М., Удальцов С.А. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | |||||
10:10-11:40 | МДК.07.01 Управление и автоматизация баз данных (каб. 208-II) Салахетдинова Г.А. | ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика (каб. 213) Бодякина Т.В. | ОП.02 Архитектура аппаратных средств (каб. 227) Кондратенко А.Э. | |||
12:10-13:40 | МДК.07.02 Сертификация информационных систем (каб. 208-II) Салахетдинова Г.А. | ЕН.01 Элементы высшей математики (каб. 325) Ильинец К.Н. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 209) Некипелова А.С. | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 227) Кондратенко А.Э. | ||
13:50-15:20 | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 209) Некипелова А.С. | ОГСЭ.04 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 308, 309) Болотова К.П., Вишневская Д.Н. | |||
15:50-17:20 | ОП.03 Информационные технологии (каб. 229) Дамаскина Н.В. | Классный час (каб. 309) Ильинец К.Н. | ||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 222) Гришаева О.В. | |||||
10:10-11:40 | ОП.03 Информационные технологии (каб. 228, 229) Дамаскина Н.В., Рычкова Д.М. | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 326) Гришаева О.В. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 206, 209) Некипелова А.С., Филимонова О.Н. | |||
12:10-13:40 | ОГСЭ.06 Конструктор карьеры (каб. 324) Гришаева О.В. | ОП.04 Основы алгоритмизации и программирования (каб. 209) Некипелова А.С. | ЕН.03 Теория вероятностей и математическая статистика (каб. 213) Бодякина Т.В. | |||
13:50-15:20 | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 214) Кондратенко А.Э. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | Классный час (каб. 319) Рычкова Д.М. | ОП.09 Стандартизация, сертификация и техническое документоведение (каб. 228) Кондратенко А.Э. | ||
15:50-17:20 | ОП.14 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (каб. 206, 228) Карпова Н.Р., Кондратенко А.Э. | |||||
17:30-19:00 | ОП.14 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов (каб. 206, 228) Карпова Н.Р., Кондратенко А.Э. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | БОД.07 Обществознание (каб. 131) Бикинеев Т.В. | |||||
10:10-11:40 | БОД.11 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | ПОД.14 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | ||||
12:10-13:40 | ОП.07 Технологическая оснастка (каб. 126) Курилова М.Ю. | ПОД.14 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | ||||
13:50-15:20 | ОП.07 Технологическая оснастка (каб. 126) Курилова М.Ю. | ОП.10 Коммуникативный практикум (каб. 318) Савельева Д.В. | Классный час (каб. 327) Пыляева Н.В. | БОД.04 Иностранный язык (каб. 310, 311) Жаворонкова О.В., Молодых Е.А. | ||
15:50-17:20 | ОП.07 Технологическая оснастка (каб. 126) Курилова М.Ю. | ПОД.14 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | ||||
17:30-19:00 | ОП.07 Технологическая оснастка (каб. 126) Курилова М.Ю. | ПОД.14 Математика (каб. 325) Ильинец К.Н. | ||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | ОП.06 Электротехника и электронная техника (каб. 220) Чайковская С.А. | ОП.03 Инженерная графика (каб. 108, 219) Иноземцев О.В., Каверзина Е.С. | |||
12:10-13:40 | ОП.04 Техническая механика (каб. 108) Иноземцев О.В. | МДК.03.01 Конструкция, прочность, нагрузки на летательный аппарат (каб. 104) Захаров Р.Н. | ОП.03 Инженерная графика (каб. 219) Каверзина Е.С. | ОП.03 Инженерная графика (каб. 108, 219) Иноземцев О.В., Каверзина Е.С. | ||
13:50-15:20 | ОП.04 Техническая механика (каб. 108) Иноземцев О.В. | ОП.08 Аэродинамика (каб. 104) Захаров Р.Н. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | ||
15:50-17:20 | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | |||||
17:30-19:00 | Классный час (каб. 119) Гольдварг Е.С. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОП.03 Инженерная графика (каб. 219) Каверзина Е.С. | ОП.03 Инженерная графика (каб. 108, 219) Иноземцев О.В., Каверзина Е.С. | ||||
10:10-11:40 | МДК.03.01 Конструкция, прочность, нагрузки на летательный аппарат (каб. 104) Захаров Р.Н. | ОП.03 Инженерная графика (каб. 219, 311) Иноземцев О.В., Каверзина Е.С. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 104, 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | |||
12:10-13:40 | СГ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | ОП.04 Техническая механика (каб. 108) Иноземцев О.В. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Сидоров Ю.А. | ||
13:50-15:20 | СГ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | МДК.01.01 Разработка и оформление конструкторской и технической документации (каб. 109) Киргизова Д.М., Сидоров Ю.А. | Классный час (каб. 311) Гришаева О.В. | |||
15:50-17:20 | СГ.02 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130) Букова О.М., Курилова М.Ю. | |||
10:10-11:40 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | СГ.03 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||
12:10-13:40 | ОП.05 Процессы формообразования и инструменты (каб. 128) Рыков А.А. | ОП.05 Процессы формообразования и инструменты (каб. 128) Рыков А.А. | ОП.06 Технология машиностроения (каб. 212) Иванова Е.А. | ОП.06 Технология машиностроения (каб. 212) Иванова Е.А. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 304) Молодых Е.А. | МДК.06.02 Выполнение работ по профессии рабочего: "Фрезеровщик" (каб. 108, 118) Абрамов А.М., Иноземцев О.В. | ||||
15:50-17:20 | МДК.06.02 Выполнение работ по профессии рабочего: "Фрезеровщик" (каб. 108) Иноземцев О.В. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ОП.05 Процессы формообразования и инструменты (каб. 128) Рыков А.А. | ОП.06 Технология машиностроения (каб. 212) Иванова Е.А. | ||||
12:10-13:40 | СГ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130) Букова О.М., Курилова М.Ю. | |||
13:50-15:20 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | СГ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | ОП.02 Техническая механика (каб. 212) Буренко А.А., Иванова Е.А. | ||
15:50-17:20 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | Классный час (каб. 310) Жаворонкова О.В. | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130) Букова О.М., Курилова М.Ю. | |||
17:30-19:00 | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130) Букова О.М., Курилова М.Ю. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | СГ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | ОП.06 Технология машиностроения (каб. 212) Иванова Е.А. | ||||
10:10-11:40 | ОП.05 Процессы формообразования и инструменты (каб. 128) Рыков А.А. | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126) Букова О.М. | ОП.06 Технология машиностроения (каб. 212) Иванова Е.А. | |||
12:10-13:40 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | СГ.03 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | ||||
13:50-15:20 | ОП.05 Процессы формообразования и инструменты (каб. 128) Рыков А.А. | Классный час (каб. 323) Силкина А.С. | МДК.01.03 Разработка конструкторской документации с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 126, 130) Букова О.М., Курилова М.Ю. | |||
15:50-17:20 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | |||||
17:30-19:00 | ОП.01 Инженерная графика (каб. 219, 311) Каверзина Е.С., Ларионова Е.В. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Кондратенко А.Э., Тирский А.И. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Малый спорт зал) Уманец А.В. | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Кондратенко А.Э., Тирский А.И. | |||
10:10-11:40 | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Кондратенко А.Э., Тирский А.И. | ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (каб. 321) Шакиро Ю.А. | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Тирский А.И. | |||
12:10-13:40 | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Кондратенко А.Э., Тирский А.И. | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 327) Командиров В.Л. | ОП.12 Менеджмент в профессиональной деятельности (каб. 221) Гордиенко А.П. | |||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 221) Карпова Н.Р. | ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (каб. 211) Шакиро Ю.А. | ||||
15:50-17:20 | МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем (каб. 214) Тирский А.И. | |||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206, 230) Александрова А.С., Карпова Н.Р. | ОП.12 Менеджмент в профессиональной деятельности (каб. 221) Гордиенко А.П. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 316а) Ульянова Е.А. | |||
10:10-11:40 | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | ЕН.02 Дискретная математика с элементами математической логики (каб. 313) Бодякина Т.В. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 208-II) Ульянова Е.А. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 316а) Ульянова Е.А. | ||
12:10-13:40 | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 316а) Ульянова Е.А. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 316а) Ульянова Е.А. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 208-II) Ульянова Е.А. | ОП.14 Конструирование радиоэлектронного оборудования (каб. 123) Тирский А.И. | ||
13:50-15:20 | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 316а) Ульянова Е.А. | Классный час (каб. 208-II) Филимонова О.Н. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а) Хромовских Ю.Ю. | ЕН.02 Дискретная математика с элементами математической логики (каб. 313) Бодякина Т.В. | ОГСЭ.05 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | |||
10:10-11:40 | МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а) Хромовских Ю.Ю. | МДК.05.01 Проектирование и дизайн информационных систем (каб. 209) Ульянова Е.А. | ОП.12 Менеджмент в профессиональной деятельности (каб. 221) Гордиенко А.П. | ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (каб. 213) Шакиро Ю.А. | ||
12:10-13:40 | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | МДК.09.01 Проектирование и разработка веб-приложений (каб. 206, 214) Александрова А.С., Карпова Н.Р. | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а) Хромовских Ю.Ю. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 209) Некипелова А.С. | МДК.09.02 Оптимизация веб-приложений (каб. 316а) Хромовских Ю.Ю. | ||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | |||||
12:10-13:40 | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | Классный час (каб. 325) Пролыгина В.А. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | |||
13:50-15:20 | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | ||
15:50-17:20 | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | |||
17:30-19:00 | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | 9 Учебная практика (каб. 206) Карпова Н.Р. | ||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.15 Применение микропроцессорных систем (каб. 211, 227) Кондратенко А.Э., Шекунов Е.А. | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | ||
10:10-11:40 | МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (каб. 227) Шекунов Е.А. | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | МДК.06.03 Устройство и функционирование информационной системы (каб. 214) Тирский А.И. | ||
12:10-13:40 | МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (каб. 321) Шакиро Ю.А. | МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (каб. 213) Шакиро Ю.А. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 308) Болотова К.П. | |||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | Классный час (каб. 131) Бикинеев Т.В. | |||||
10:10-11:40 | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | ОП.07 Экономика отрасли (каб. 122) Командиров В.Л. | ||||
12:10-13:40 | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | МДК.06.03 Устройство и функционирование информационной системы (каб. 214) Тирский А.И. | ОП.12 Менеджмент в профессиональной деятельности (каб. 220) Гордиенко А.П. | |||
13:50-15:20 | МДК.05.02 Разработка кода информационных систем (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.15 Применение микропроцессорных систем (каб. 227, 228) Кондратенко А.Э., Шекунов Е.А. | ОП.15 Применение микропроцессорных систем (каб. 227, 228) Кондратенко А.Э., Шекунов Е.А. | МДК.06.03 Устройство и функционирование информационной системы (каб. 214) Тирский А.И. | ||
15:50-17:20 | МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (каб. 227) Шекунов Е.А. | ОП.15 Применение микропроцессорных систем (каб. 227, 228) Кондратенко А.Э., Шекунов Е.А. | ||||
17:30-19:00 | МДК.06.02 Инженерно-техническая поддержка сопровождения ИС (каб. 227) Шекунов Е.А. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | Классный час (каб. 322) Курилова М.Ю. | |||||
13:50-15:20 | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | ||
15:50-17:20 | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | ||
17:30-19:00 | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | 3 Учебная практика (каб. 118 а, 130б) Степанов С.Л. | ||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 221) Игнатьев В.А. | ОГСЭ.06 Психология общения (каб. 318) Савельева Д.В. | ||||
12:10-13:40 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 221) Игнатьев В.А. | Классный час (каб. 108) Захаров Р.Н. | ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 104) Гольдварг Е.С. | |||
13:50-15:20 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 213) Игнатьев В.А. | ОП.10 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226) Козырев А.Е. | ОГСЭ.06 Психология общения (каб. 318) Савельева Д.В. | ОП.12 Современные технологии и оборудование в производстве ЛА (каб. 104) Гольдварг Е.С. | ||
15:50-17:20 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 213) Игнатьев В.А. | ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал, Спортивный зал) Кудрявцев Н.В., Уманец А.В. | ||||
17:30-19:00 | ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал, Спортивный зал) Кудрявцев Н.В., Уманец А.В. | ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Малый спорт зал, Спортивный зал) Кудрявцев Н.В., Уманец А.В. | ||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 221) Игнатьев В.А. | |||||
10:10-11:40 | ОП.05 Метрология, стандартизация и подтверждение качества (каб. 119) Сидоров Ю.А. | ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | ||||
12:10-13:40 | МДК.02.01 Технологическое оборудование и оснастка при производстве летательных аппаратов (каб. 213) Игнатьев В.А. | ОП.10 Безопасность жизнедеятельности (каб. 226) Козырев А.Е. | ОП.13 Силовые установки и оборудование систем летательных аппаратов (каб. 119) Гольдварг Е.С. | ОГСЭ.06 Психология общения (каб. 318) Савельева Д.В. | ||
13:50-15:20 | ОГСЭ.03 Иностранный язык (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | МДК.02.02 Проектирование технологического оборудования и оснастки (каб. 104) Гольдварг Е.С. | ОГСЭ.06 Психология общения (каб. 318) Савельева Д.В. | |||
15:50-17:20 | ОГСЭ.04 Физическая культура (каб. Спортивный зал) Кудрявцев Н.В. | МДК.02.02 Проектирование технологического оборудования и оснастки (каб. 104) Гольдварг Е.С. | ||||
17:30-19:00 | Классный час (каб. 109) Киргизова Д.М. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОП.03 Техническая механика (каб. 212) Буренко А.А., Иванова Е.А. | ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности (каб. 321) Шакиро Ю.А. | ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а) Кусакин С.Л., Попов П.Д. | МДК.01.03 Особые методы обработки авиационных материалов (каб. 130б) Попов П.Д. | ||
10:10-11:40 | ОП.03 Техническая механика (каб. 212) Иванова Е.А. | ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности (каб. 327) Командиров В.Л. | ОП.09 Технологическая оснастка (каб. 222) Ланцева А.В. | ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а, 130б) Кусакин С.Л. | ||
12:10-13:40 | МДК.01.03 Особые методы обработки авиационных материалов (каб. 130а) Ланцева А.В., Попов П.Д. | МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а) Кусакин С.Л. | ОГСЭ.05 Психология общения (каб. 222) Крутская Н.А. | МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а) Кусакин С.Л. | ||
13:50-15:20 | Классный час (каб. 323) Силкина А.С. | |||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОГСЭ.03 Иностранный язык (каб. 304, 310) Аршинская О.Б., Шатилова Е.В. | |||||
10:10-11:40 | МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а) Кусакин С.Л. | ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а) Кусакин С.Л., Попов П.Д. | ||||
12:10-13:40 | ОП.09 Технологическая оснастка (каб. 212) Ланцева А.В. | ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а) Кусакин С.Л., Попов П.Д. | ОГСЭ.05 Психология общения (каб. 222) Крутская Н.А. | |||
13:50-15:20 | ОГСЭ.06 Эффективное поведение на рынке труда (каб. 122) Командиров В.Л. | ОГСЭ.05 Психология общения (каб. 327) Крутская Н.А. | ОП.10 Программирование для автоматизированного оборудования (каб. 130а) Кусакин С.Л. | |||
15:50-17:20 | ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности (каб. 122) Командиров В.Л. | Классный час (каб. 221) Карпова Н.Р. | МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении (каб. 130а) Кусакин С.Л. | |||
17:30-19:00 | ОП.12 Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности (каб. 122) Командиров В.Л. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||||
10:10-11:40 | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||||
12:10-13:40 | МДК.01.01 Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 130б) Степанов С.Л. | МДК.01.01 Технологический процесс и технологическая документация по обработке заготовок с применением систем автоматизированного проектирования (каб. 130б) Степанов С.Л. | ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности (каб. 304) Жаворонкова О.В. | |||
13:50-15:20 | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 222) Галкин А.Д. | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||
15:50-17:20 | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 222) Галкин А.Д. | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 223) Галкин А.Д. | |||
17:30-19:00 | ОП.14 Безопасность жизнедеятельности (каб. 222) Галкин А.Д. | |||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | ||
10:10-11:40 | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | ||
12:10-13:40 | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | 6 Практика производственная (каб. Дистанционно) Ланцева А.В. | ||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |
# | 19.04.2024(Пятница) | 20.04.2024(Суббота) | 22.04.2024(Понедельник) | 23.04.2024(Вторник) | 24.04.2024(Среда) | 25.04.2024(Четверг) |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30-10:00 | ||||||
10:10-11:40 | ||||||
12:10-13:40 | ||||||
13:50-15:20 | ||||||
15:50-17:20 | ||||||
17:30-19:00 | ||||||
19:10-20:40 |